Не знаю
От возраста зависит
От темперамента мужчины
Знакомая жалуется, что муж устаёт на работе
А у неё голова никогда не болит, а ему вот и не надо особо
Прочие дела домашние
Женщине без сексального желания трудно найти и удержать мужчину?
по факту да. Все мужики любят ...ться регулярно, борщом не корми, но ..ся это первично. Но у мужиков есть и другие потребности, скажем. в заботе, уюте, и секс он если что на стороне найдёт, а соратница(помощница) хорошая нужна на перспективу.
А зачем он ей?
думаю, что невозможно вообще
легко, если умная
Женщины очень сосать любят, так что найдёшь!
Если женщина готова к тому,что мужчина будет гулять налево и не скандалить по этому поводу,то для многих мужчин это идеальная жена))
Секс в отношениях конечно не главное,но он очень важен.
Хотя,если найти импотента...)
Если она некрасивая, с неприятным запахом, то да.
Смотря какой мужчина. Если такой же - семейная идиллия
Вы на редкость умная женщина и меня уже давно околдовали своим высочайшим интеллектом.
Меня вы удержали, признаюсь вам!
Вы только не паникуйте, у нас с вами все еще впереди, я вам буду звонить, трубочку снимайте! ))
спите спокойно, всё образуется.
высылаю вам фото этого года, последняя. Мне 39 .
у нас с вами все впереди.
Покажите мне свою милую мордочку пожалуйста, не стесняйтесь.

Меня вы удержали, признаюсь вам!
спите спокойно, всё образуется.
у нас с вами все впереди.

Ну почему же , если найти мужчину без сексАльных возможностей , вполне себе гармоничный союз.
Смотря какого мужчину.я например секса не хочу вообще.
Ну да
.
Ну вообще хз
Бабы разной фригидности бывают
.
Ну вообще хз
Бабы разной фригидности бывают
трудно
Накой вы здоровому?