Прочие дела домашние

Почему женщины не горят желанием иметь интим с глупым мужчиной?

Женщине помимо секса нужно еще и эстетическое восприятие, а мужчиной руководствуют инстинкты, к тому же глупую женщину в постель затащить проше.
Маришка Серегина
Лучший ответ
хммммм.. . никогда над этим не задумывалась. А и правда, девоньки, жалко что ли? Дурака и так природа обидела, а еще и бабоньки стороной обходят...
Потому что мужчиной руководит физика, (физиология) , а женщиной лирика;) (любовь, уважение. Более тонкие материи, короче)
из чего делаю вывод, что женщины на более высокой ступени эволюции,
ну вы же по природе умны!!!
Svetlana Misheva
Видимо, за то время, которое женщина готова провести с глупым мужчиной, он даже не имеет
возможности прозрачно намекнуть на интим.
Юля Кокоша
Наверное, и интим получается глупый.
Природа позаботилась о сохранении генофонда.. а женщина как раз и является закрепителем положительных, с точки зрения выживания, моментов человечества
Очевидно у того ума не хватает ни на что, поэтому до интима если и доходит, то впоследствии женщина бысто бросает такого мужчину, особенно если он еще и ничего не представляет собой.. . А уж сли еще и яканье слышно постоянно...
Потому что умная женщина не позволит интим с мало знакомым человеком, а поняв, что этот человек глупый, прекратит с ним любые отношения.
на каждый болт найдется своя гайка
Елена ))))
каждая по своему считает глупый или умный для кого как
каждому свое
Kristinкa Marineac
Если бы женщины не выбирали бы с кем в постель ложиться..., то небыло бы таких умных.. . мужчин...
Aljona Kurotschkina