Прочие дела домашние
Что должна и не должна делать женщина,чтобы удержать мужчину???
Если любишь его, не держи -опусти. Если вернется, значит он твой. Если нет- значит никогда твоим не был.
Следить за своей внешностью, фигурой, не пилить мужа, заниматься с ним сексом (причем разнообразно), должны быть общие друзья и интересы.
Шерри Аргов разработала 100 уникальных принципов женской неотразимости, которые помогут вам твердо встать на ноги, поверить в свою абсолютную исключительность и стопроцентную привлекательность, снять все тревожившие вас вопросы и построить свои отношения http://lib.rus.ec/b/95914/read#t3
пусть идёт с богом на все четыре стороны
Не Варить и не давать
скажу честно: отсосом меня не удержишь. нужен более тонкий подход и изюминка, в твоей попе. УДАЧИ!!!
не пытаться удержать...
буть собой!!!! удерживать не стоит! , будет обратная реакция! займись собой! -в полном смысле этого слова.
Должна делать -- минет,
Не должна -- роги наставлять.. . И своими рогами мебель царапать не должна
включить свою женскую мудрость.
И слава Богу, пусть идет с миром, пусть думает, что это он Вас бросил, а на самом деле Вы давно уже подумывали начать новую жизнь без него с более интересным мужчиной и просто не знали как это ему сказать, чтоб не причинить боли столь ранимому и нежному существу!)) )
И вот удача все само решилось! Что не делается - все к лучшему! Вот наконец эта свобода, когда ты можешь делать то, что ты хочешь САМА и оглядываясь на что подумает об этом ОН!!!
Как в анекдоте быть
На кухне - хозяйкой,
в гостинной - королевой
а в постели - шлюхой
На кухне - хозяйкой,
в гостинной - королевой
а в постели - шлюхой
Удержать? Да не хочет он быть с ней и нах не нужет такой! Пусть идет с миром, еще будете тратить свои нервы и сила, на эту скоти.. на этого мужчину. Вообще должна уважать, любить и хранить домашний очаг, если все равно ушел, вы остаетесь с высоко поднятой головой и мыслями о том, что вы достойная женщина, НАСТОЯЩАЯ женщина, и этот мужик просто не ваше, Вы достойны большего однозначно!
быть собой)
Делать то, что нравится мужчине, но оставаться немножко недоступной.
А не надо удерживать, если он решит уйти, то все равно уйдет рано или поздно. А от удерживаний будет тока хуже! Ты лучше подумай почему он решил уйти? И измени себя....
Да не стоит держать его отпускай собачку же иногда выгуливаешь поводок отцепляешь ведь!!!