Прочие дела домашние

ненавижу женщин, которые тайком беременеют, удержать мужчину чтобы или по тупости, не предохраняясь правильно

я сначала поговорю с мужчиной, хочет ли он ребенка и если он тоже хочет. только тогда будет беременность.
Anya Artemenko
Манипулянтов на тему деторождения полно - и мужчин, и женщин, и даже не такие буквальные варианты, а и поизворотливее... Но это просто к порядочности человека относится.
Наиля Кувандыкова
Лучший ответ
а я ненавижу мужиков, которые семьи не хотят, детей не хотят. а в постель женщину тащат
Елена Гамова
А вопрос-то в чем????
Зарекалась коза в огород ходить...
и со сколькими уже говорили?
Не хвались, идучи на рать. А хвались, идучи с рати)
соцопрос проводите...))) это вы его вместо презерватива используете...
может лучше ненавидеть мужчин, которые пихают свой агрегат без защиты всем подряд?
"m..jackson*** !!!
Подлиз засчитан. Но, увы, не оценят.
Вот найдут же люди повод для ненависти... Какое Вам дело кто как беременеет?
А я ненавижу баб, которые всех ненавидят)
О наболевшем?
Nazira Zhakypbekova
Anya Artemenko слава Богу нет
Вот бы знать наверняка-кто хочет ребёнка. а кто чайлдфри.... Пусть бы "дружили" каждый по своим интересам. Моя мама говорит-руби сук по себе. Так и тут. А то-один хочет ребёнка, второй не хочет, а любовь, ну как же, не бросишь ведь, в одиночестве останешься? Я вот если после горького опыта нашла себе мужчину с желанием иметь семью и детей. так мы теперь и семья, официально зарегистрированная.
Karina Mamedva
у животных свои проблемы
Гражданские браки это грех блуда вообще.
Гианэя Казарова С каких это пор гражданский брак стал блудом?
А вопрос-то в чем?
А как же мужчины, которые говорят: лучше без презика, так более приятно.
А потом БАЦ! Забеременела, а мужик: ЕТА НИ МОЙ РИБЁНАК, НИИТ. Я УХАЖУ АТ ТИБЯЯЯ!
Жанка Жанка
Надежда Глебова А это мужская логика.
А я ненавижу мужчин, которые всю ответственность на женщин сбрасывают -наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать. Ради справедливости замечу, что и женщины, которые "залетают" ради наживы, никакого уважения не вызывают.
это вам лапшу навешали-я её не любил, попал в неё случайно и так семь раз))
а вы уши-то и развесили))
они ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ!)
и о вас потом кому-нибудь скажут, если родите, а потом уйдут
потому что мужики не любят озлобленных женщин