Прочие дела домашние
ненавижу женщин, которые тайком беременеют, удержать мужчину чтобы или по тупости, не предохраняясь правильно
я сначала поговорю с мужчиной, хочет ли он ребенка и если он тоже хочет. только тогда будет беременность.
Манипулянтов на тему деторождения полно - и мужчин, и женщин, и даже не такие буквальные варианты, а и поизворотливее... Но это просто к порядочности человека относится.
а я ненавижу мужиков, которые семьи не хотят, детей не хотят. а в постель женщину тащат
А вопрос-то в чем????
Зарекалась коза в огород ходить...
и со сколькими уже говорили?
Не хвались, идучи на рать. А хвались, идучи с рати)
соцопрос проводите...))) это вы его вместо презерватива используете...
может лучше ненавидеть мужчин, которые пихают свой агрегат без защиты всем подряд?
Подлиз засчитан. Но, увы, не оценят.
Вот найдут же люди повод для ненависти... Какое Вам дело кто как беременеет?
А я ненавижу баб, которые всех ненавидят)
О наболевшем?
Anya Artemenko
слава Богу нет
Вот бы знать наверняка-кто хочет ребёнка. а кто чайлдфри.... Пусть бы "дружили" каждый по своим интересам. Моя мама говорит-руби сук по себе. Так и тут. А то-один хочет ребёнка, второй не хочет, а любовь, ну как же, не бросишь ведь, в одиночестве останешься? Я вот если после горького опыта нашла себе мужчину с желанием иметь семью и детей. так мы теперь и семья, официально зарегистрированная.
у животных свои проблемы
Гражданские браки это грех блуда вообще.
Гианэя Казарова
С каких это пор гражданский брак стал блудом?
А вопрос-то в чем?
А как же мужчины, которые говорят: лучше без презика, так более приятно.
А потом БАЦ! Забеременела, а мужик: ЕТА НИ МОЙ РИБЁНАК, НИИТ. Я УХАЖУ АТ ТИБЯЯЯ!
Надежда Глебова
А это мужская логика.
А я ненавижу мужчин, которые всю ответственность на женщин сбрасывают -наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать. Ради справедливости замечу, что и женщины, которые "залетают" ради наживы, никакого уважения не вызывают.
это вам лапшу навешали-я её не любил, попал в неё случайно и так семь раз))
а вы уши-то и развесили))
они ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ!)
и о вас потом кому-нибудь скажут, если родите, а потом уйдут
потому что мужики не любят озлобленных женщин
а вы уши-то и развесили))
они ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ!)