Прочие дела домашние
Есть такие женщины, которые притягивают внимание ВСЕХ мужчин...а чем?
наблюдала сёдня... девушка за 30...не красавица...в обычных джинсах...на голове какие-то косички....НО все мужчины на неё пялились....это было очень заметно
энергетика
уверенность в себе
я вам скажу может страшную вещь.. . у моей матери поклонников в 60 больше чем у меня в 30. Все её донимаются. цветы. ухаживания. замуж зовут, она всех посылает если что не по ней. Они всё равно приходят.
Характер гордый независимый цепляет их. что-то внутри.
уверенность в себе
У мну, такая проблема: липнут и липнут)))))))))))) Хоть я и симпотиШная, но мне это надоело)))
Ах, тут много составлющих.
Это называют флюиды, женское обаяние, шарм и т. п.
Некоторым дано от природы.
Некоторые могу наработать имидж до своего предела.
Сюда всегда входит умение общаться.
Можете к психологу обратиться, он научит, разговор тут длинный.
Некоторым дано от природы.
Сюда всегда входит умение общаться.
может как на обезьянку пялились ? )
феромонами надушилась?))))
Для этого надо быть мужчиной, чтоб понять. Женщины судят по внешнему виду, а мужчины видят другое :-)
Сексапильность в барышне видать была))) ) А вообще, таких женщин, чтоб прям ну абсолютно всем нравились - нет. Все могут на открытые ноги, да в декольте попялиться - это да, инстинкт какни как. Но сама обладательница этих прелестей может понравится далеко не всем.
От неё исходит внутренний СЕКС: -)
Наверное у нее овуляция.))) А это как течка у собак.)
Аура такая.. .
Может декольте слишком открытом шла? а может она их наоборот отталкивала... .
А вообще бывают дни, иди совершенно просто - и все на тебя пялатся, а иногда вся на помажена, разодетая - ищешь оценивающий взгляд, а ты будто серая мышка, все куда то бегут и ноль внимания на тебя :)))))))))
внутренняя женственность, особенная энергия, сексуальность, взгляд
Так вы же тоже на нее пялились, и наверное от удивления, что у нее на голове.
ферамоны
наверно она сидела в какой-то привлекающей позе