Прочие дела домашние

А почему женщины когда пытаются заставить мужика женится всегда пугают его (...)

больницей на старости лет, ну типа никто не придет или тем что он один останется в 50 лет? Подруга тоже пугает сожителя больницей, типа ее к нему не пустят :-) Они 15 лет живут, и все годы она его заставляет жениться под разными предлогами :-) Уже дети у нее взрослые, он ни в какую, упирается гад. Мужики вообще долго не живут, чик и не больно помирать, даже не почувствует одиночества. У меня обе бабушки пережили мужей более чем на 25 лет.
Почему больницей то пугают? :-)
Прально! Кладбищем пугать надо!...)) Ну кто ему могилку поправлять будет?...)))))))))))
Гулбану Алиакбаркызы
Лучший ответ
Слава Богу, я лично не знаю ни одной, которая хотела бы "заставить" мужика жениться и уж тем более, пугала больницей))) . Вообще впервые в жизни слышу про такое.
Не знаю!
Ещё не довелось запугивать ни одного... .

З Ы комменты не могу писать, отвеса здесь: а если я про себя спрашивала, разХоваривать теперь со мной не будешь?))))
Елена
Екатерина Клочкова Насчет любовника? :-) буду конечно, у меня нет предрассудков :-) Я вообще в порядочных людей не верю :-)
Мозга нет, вот и пугают.... очень глупо говорить своему близкому что то про больницу... а ты смотрю гордишься тем что бабушки пережили, глупо это!
Екатерина Клочкова Нет лучше чтоб все умерли в один день. Факт что мужчины долго не живут.
Дык... непуганный мужик просто так в руки не дастся... Только надо знать, как пугать. Паяльная лампа там, больница-это ерунда. Он, может, и надеется, что ее к нему не пустят. Надо запугивать зубным.. ВОТ чего они все бояЦЦа.)) Хто-нить хоть одного мужика у зубоврачебного кабинета дольше пяти минут видел? На это и надо ловить... Не хошь жениЦЦо, поведу завтра зубья лечить!!))
Дарья Орлова
Это из серии пресловутого стакана воды в старости, который подать некому будет. А вдруг перед смертью пить не захочется? :))
Ну невтерпёж тёткам замуж - выкручиваются :))
а чем? бабайкой пугать?
Sabina Bakieva
не знаю почему пугают, и почему так нужен статус замужней дамы, ведь по закону супруги прожившие в браке более 3 лет, имеют такие же права как и в официальном браке
Оксана Козловская Серьезно? А по какому закону? Название, статья?
мдя))) вся ты Шапка в своих бабушек ((((((((((((
Студия Дитис
От бессилия, Шапка.... точно ховорю.... и еще на жалость давят....
Gulkhayat Makhanova
Потому. что мужики больницу очень боятся.
И чем же их еще пугать-то?
А сожитель вашей подруги - гад. Мог бы и сделать женщине приятное: дать ей свою фамилию и статус жены. Столько лет ведь на него потратила....
Екатерина Клочкова ага еще и живет у нее. А так сорвался в любой момент и мальчик опять.
Нормльный мужик и без " заствить " - женится, а бесхребетного, КАК Алинка Кабаева - нужно заставлять, НЕт я не опечаталась, бесхребетная - в прямом смысле, у неё же аномалия костной ткани, развития скелета до уровня хряща, вместот костей . Поэтому и сворачиваться МОГЕТ, в морскОЙ узел .