Прочие дела домашние
а если бы завтра проснулись ребенком 5и лет,а ум остался вашего возраста, что бы вы тогда делали?
ну как ето произошло вы сами не знаете (волшебство) и вы стали снова ребенком, а ум все жизненн. опыт остались теми же как у вас,всё вообще осталось -память,истории жизни,только вы стали опять маленькими. что бы вы стали делать?
Чтоб опять в первом классе палочки-крючочки писать? Уроки делать?... Во дворе с малышами в классики скакать?... Нет уж увольте!... А чем еще заниматься? Разве книжки читать умные....
А сколько приятных глупостей мы уже не сделаем....)))))))))))))))

И я бы знала, что произойдет и что случится?!? !
Тогда с ума сошла от счастья и постаралась построить бы жизнь так, чтоб жить в шоколаде!
Было бы неплохо - начать новую жизнь и не повторять ошибок ...
Это уже описано - "Часы с вариантами".
Виолетта Хатовских
Александр Житинский, вроде бы...
С ума бы сошел.... душа хочет, а член не стоит!!!!
Мечтаю об этом! Сколько всего сделала бы по-другому! Сколько ошибок бы не допустила! Правильно говорят; "Если бы Молодость знала! Если бы Старость могла! "
Умида Картхужакова
Новых бы наделала?...))))))))))))
да ну на фиг опять табуретку мастерить! я ее тогда задолбался строгать
Никогда не расстраивала бы маму. Возможно, она прожила бы дольше, по крайней мере, счастливее.
Пойду в садик и хорошенько высплюсь. А потом буду поражать воспитатетлей своимим познаниями.
*потирает руки*
ох натворил бы много делов )
только 5 лет - как-то не то, лучше б откатить время лет на 10 с сохранением нынешнего сознания. на одних спортивных ставках бы как поднялся, уу ))
ох натворил бы много делов )
я бы заплакал от радости и начал жизнь сначала
Я бы долго плакала, потому что мне бы пришлось заново проживать школьные годы, а это ж 10 лет зависимости от учителей и подавления личности! :)
Вообще я была бы очень странным ребенком :)
а вы думали, вундеркинды откуда берутся...
начать жизнь сначала это здорово но может получиться и такая ерунда прочитайте этот рассказ ю. нагибина.. .
ждала бы когда проснусь реально. а вообще огорчилась бы наверное.. потому что детство это хорошо, ноу меня счас тоже счастливые моменты... да и муж у меня не педофил))
Ужас! Вы считаете, то у нас к зрелости появляется ум? Если его в детстве не было откуда он к старости появится. Мы просто набираемся опыта. И детство, и отрочество, и юность, и зрелость, и старость хороши каждый в свой период
Светлана Миронова
Зато в 1м классе с таким умом как щас будешь отличником(
Ирина Постаногова
Вы считаете, что это главное?
а чё..прикольно... и если б друзья со мной также за компаху))))
Искал бы по примерочным "маму"!!!))