Прочие дела домашние
Для ребенка семи лет, что лучше (на ваше усмотрение) - обычный смартфон или часы телефон?!
для ребенка семи лет лучше игрушки..
Светлана Чурилова
Само собой. Но связь с ребенком тоже нужна))
велосипед или роликовые коньки намного лучше ..что ж вы приковываете ребенка гаджетами то
Светлана Чурилова
Это все есть. Связь с ребенком же как-то надо держать.
умные часы. они всегда на руке и никуда не денутся. в таком возрасте главное безопасность. с таких часов мгновенно можно СОС отправить. ну или позвонить, если надо. а телефон теряется, вытаскивать его из школьного рюкзака надо. для игр и развлечений отдельно планшет маленький купить. чтобы дома был
Он один гуляет? Сам куда то ходит? Надо звонить родителям с занятий? В моем понимании часы-телефон лучше в таких случаях. Не только для 7 но и для 8-9 лет.
Если ребенок везде с мамой или под присмотром воспитателей в садике то ничего не надо, ни телефона ни часов.
Светлана Чурилова
Нет, один пока не гуляет. Но, хочет с первого класса ходить сам в школу.. Сейчас в нулевом.
Для ребенка семи лет лучше книжки и велосипед.
Светлана Чурилова
Это все есть. Связь с ребенком как-то надо же поддерживать, пока он, например, в школе.
кнопочный
И то и то
Народ часы покупает, чтоб ребёнка отслеживать. Ну и он позвонить сможет.
Обычный телефон. При том чем проще, тем лучше, что бы не отвлекался в школе.
А ребёнок семи лет умеет читать?
Я считаю, что детям, которые не читают, смартфон точно не нужен.
Светлана Чурилова
Умеет. С 6 лет в школе.
У моего кнопочный телефон, позвонить, что пришёл в школу или выходит домой. Смартфон, я считаю, не только рано, но и будет отвлекать. Часы, лично у нас в школе нельзя.... если в них есть функция прослушивания, то могут даже сильно оштрафовать. Если у вас такого нет, то часы лучше
Татьяна Клячина
в школе оштрафовать?
смешно!
хотя нет это очень даже грустно! потому что ваша школа ублюдочная, и чтобыдети не записывали неадекватное поведение учителей, детям запрещают приборы с диктофонами.
смешно!
Айфон
Светлана Чурилова
Что именно. Смартфон айфон, или часы телефон айфон?!))
Смартфон точно не нужен. Кнопочный телефон, ну или если хотите иметь возможность отслеживать местонахождение ребенка, то часы.
Обычный самый кнопочный телефон. И часы, если в школе разрешают. Смартфон не нужен категорически. И рано, и отнять могут.
часы "Ролекс" подари
Светлана Чурилова
По ним не позвонишь)) а так, обязательно!!
Я до десяти лет максимум пиздюли получал, и никаких телефонов/часов/игрушек