Прочие дела домашние

Ребенку семь лет, уже пора начинать приучать его к горшку или еще рано? А может пусть в школу пойдет там и научат?

Марина Куник
ну что над крохой издеваться, рано еще! вот женится- пущай жена учит, ну если сама умеет!
Begaiym Maratbekova
Лучший ответ
Лишнее не будет! а то вдруг на уроке физкультуры памперс под грузом всего того, что в нём есть, возьмёт да и отстегнётся.. . Был случай, когда в детский сад привели в подготовительную (!) группу девочку в памперсе.. . Маме некогда было приучать ребёнка к туалету - она слишком была занята ...Собой...
Altynai Kenjebekova
Зачем к горшку то... Вонять будет.
На улицу под кустик сразу)
Елена ****
приручать рановато, надо так спланировать, чтобы научился самостоятельно им пользоваться где-то к 10-11 классу)
Жена потом научит. Или муж, кто там у Вас...
Да вы что, раньше 18 даже и не мечтайте.
Вы случаем не из Америки? Там дети ходят с памперсней до 4-5 лет точно.. . некоторые, видимо, и дольше.
А у нас, в России, дети к 2 - 2,5 годам уже сами ходят на горшок или даже по-взрослому - в унитаз, даже если и не приучать.... =)))
Свет Лана
А что такое горшок? Это не больно?
Зачем вообще приучать? Есть же памперсы
Рано, в армию пойдет, там научат.
Elena Iljasova
Конечно! для чего ж ещё нужны школы!))))
мда у меня дети с 8 мес на горшке, не стыдно вам??
Марина Куник Вы что?! Как можно над таким маленьким издеваться?! Нельзя травмировать хрупкую нервную систему!)))))))))))))))))))))))))))))))
бугагОо!!!! -йА пАт сТаЛоМ- XDDD лучше пока школу не закончит не приучать