Прочие дела домашние
Ой аж взбесило,лучше не смотреть телевизор правда?(вн)
Смотрю передачу "Пусть говорят" о разбираловках в пионерском лагере "Вогнык"....где три ребенка сказали что их бил вожатый и не цензурно выражался...и прет от того что сидит мамка одна из этих деток такая типичная зечка блин и доказывает сама не понимает что постоянно путается в словах....И когда вся группа говорит что эта тройка мешала всем она аж бесится что её ребенка обвиняют в том что ОН(А) не восспитанная и сама(сам)хамили взрослым и вели себя как не воспитанное хамло....родители отправляют детей в лагерь забывая о том что дети ВНЕ дома и родителей порой становятся НЕ управляемыми...
а как меня бесит когда обсуждают семьи алкашей))))))) )
советуют что им делать и как им бросить пить, говорят, что им надо жить по-другому, тогда все у них буднт хорошо.... бла, бла, бла... .
НИ ХРЕНА НИКТО НЕ БРОСИТ И СДОХНЕТ ПОД ЗАБОРОМ И СРАТЬ ИМ ЧТО ИМ ТАМ ГОВОРЯТ, ПОТОМУ ЧТО ПРИЕХАЛИ СЮДА ЧТОБ КУПИТЬ БУТЫЛКУ.
понимаю тебя, понимаю...
Я такое не смотрю, а слушаю и занимаюсь чем-то другим)))
Вот недавно был тут спор почти на ту же тему. Как воспитатель в садике ребенка шлепнул. Такой вой подняли! Не имеет права, говорят! Должен к каждому найти подход, говорят!
Дети дома и вне дома без родителей это не просто очень большая разница, а огромная пропость. А тут ещё глядя на мамашку полноть соглашаешься с народной мудростью что от осинки не родятся апельсинки.
У меня у самой пока деть со мной ласковей не найти, зато как послушаю что порой в садике вытворяет так шпана шпаной!
Давным-давно не смотрю мусор Малахова!
Согласна с вами на все 100%. Не один год отработала в лагерях, такого от деток насмотришься! И права-то они знают свои, а вот обязанности - нет. Жаль мне и детей таких и родителей. Особенно, когда понимаешь: они через 21 день уедут, а вот родителям жить с детьми всю жизнь.
Я работала в лагерях.. в школе. в садике... и мне никто не докажет что Учителя монстры, а детки -святые! !
Счас дети поняли что к чему.. и творят чудеса... а я б на месте родителей.. заступилась бы за Учителя, может быть тогда дети поугаманились бы!!
Я смотрю только "Вести". Но после того, как там стряхнули с дерева кота (прямо на асфальт) , перестала и их смотреть.
Это лучше не смотреть. Мой в 6-м классе пневмонией в лагере заболел и носки УКРАЛИ! ППЦ- я до сих пор в шоке! как дети могут красть носки, ВО! приспособленность в 12-13 лет!
не смотри эту бурду.
Пусть говорят -это новые " Окна"...я вообще перестала смотреть )))
Как правило яблоко от яблони недалеко падает... и конечно понятно, если мама жлобеха, то и сынок где-то рядышком
должен быть жлобёнок ))
у нас вечером будут показывать, хорошо ты сказала-не буду смотреть
Ой, нет я подобные телепередачи не смотрю, нервы свои жалею)
да это ж шоу!!!! не будет скандала ни кто смотреть не станет
А я если не смотрю, но включаю, он мне как фон, когда сижу в инете, без телика не то ...
я ничего не поняла: )
соглашусь, что ТВ - это засор мозгов
А я не смотрю ТВ
Я не трачу свое время на просмотр телепередач, высосанных из пальца!
P.S. Есть отличный канал "Моя планета"! Там хотя бы что-то интересное можно узнать...
Нас мама ни разу в лагерь не отправила и я это делать не собираюсь)) ) Дома то, у юбки спокойней как то)) ) В крайнем случае пусть у бабушек недельку потусят)) ) Сейчас вообще много не воспитанных детей0
это развод русского народа http://www.youtube.com/watch?v=6ELaAucJ-Bk
ой у Малахова постоянно такие вот мамашки, которые свое дитятко защищают с пеной у рта.... а мамашка просто сбагрила своего ребенка в лагерь и при этом нормально не воспитала...
Это правда, дети бывают такими невыносимыми порой, воспитателя жаль но и в их кругу втречаются редкостные ублюдки
но и вожатому их бить никто права не давал!
он должен был найти подход или выгнать всех домой
ну не смотрите эти передачи, только новости, футбол и фильмы))) без шоу
да)