Прочие дела домашние

как ваши родные смотрят телевизор? молча или с комментариями?

приехала сегодня к маме. а она фильм смотрит. я подсела. кино редко вижу. заинтересовалась.
мама не умолкала ни на минуту))) я с трудом досмотрела. вроде и поняла и фильм понравился.
но этот постоянный фон и журчание очень напрягают. вместе мы не живем, так я и не знала,
что с ней так тяжело смотреть телевизор))))
ну я смотрю, мама смотрит и комментирует, а папа убьёт обоих, если хоть слово прозвучит))
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Муж смеется, если смешно, но мы в разных комнатах чаще смотрим, так как вкусы ТВ разные.
С мамой смотреть никогда не стану, с ума сойду. )))) Живем далеко.
Ненавижу комментарии как таковые.
Елена Кауцман
Я телевизор смотрю о-о-о-о-чень редко и молча...
Радаев Виталий
мои комментарии самые остроумные, без них телевизор смотреть неинтересно
Darina Podielysheva
Я с комментариями только футбол смотрю.
Дарья Игоревна
Раньше, лет15 назад, даже приходилось экран телевизора мыть, кто-нить не удержится и резко комментирует)) А сейчас - норм, только больше канал "новости24" всё смотрят.
когда как
Юлия Боброва
и мама и папа да и муж и я иногда комментируем но не фильмы а новости например
Баян ***
Так это же мама.. . У меня вот нет родных. Это еще хуже! Пусть уж кто-то бы журчал возле меня...
И дети и внуки комментируют. С ними трудно смотреть.
Мама у меня молчит, она слушает каждое слово. . и я так же, если с ней смотрю.. . ибо по башке получу.. .
А папа ну тоже молчит, но если надо пару слов вставить)) )
А я .. я тоже тихо)))
Valery Harkina
Зависит от просматриваемого материала. Но чаще - с комментариями (((
У моей мамы та же привычка дурная, постоянно приходится говорить: "Мам! Ну не интересно же смотреть! " или "Мам, потише"... и так постоянно. Ну, я конечно, сама эмоциональная по натуре, но единственное, что я могу сказать - это обозвать героя, который мне не понравился или сказать, что так ему и надо...
сериалы-молча, новости-с комментариями, а футбол-с криком)))