Прочие дела домашние
Вы смотрите телевизор? И есть ли он у вас вообще?
Раньше как то позорно было что телевизора нет. А сейчас смотрю во многих семьях от них отказались. У нас тоже нет. Разбили, новый покупать не стали.
есть, но смотрим в основм скаченые фильмы по нему, по телеку телешоу одни да реклама, иногда только включаем и то если фильм нравится качаем потом его и смотрим без рекламы или сериал какой детективный тоже качаем.
телек есть
бить не собираюсь
смотрю по нему кино с дисков или торрентов.
бить не собираюсь
И правильно сделали.
А вместо газет я туалетную бумагу покупаю.
У нас 4 телевизора. Я их все смотрю.)
смотрю, у нас их 4
есть
как без телека?... я без него на кухне с тоски бы померла
российское телевидение, правда, не смотрю чтоб не расстраиваться
Есть. Смотрю.
конечно, есть, смотрим...
есть, смотрим вечером
Телевизор есть, смотрю раз в пару месяцев.
Ну по пьяни многое разбить можно. Смотрю. Т к пульт и выбор есть (то что смотреть). Так же фильмы, те которые мне нравятся (плеер+Smart Tv+ blu ray(3D) тоже прикольно. И все это телек :)
нету нас телевизора, лет пять уже нет
Есть и даже недавно новый купили, но я не смотрю его.
Там мультики только для ребенка идут. Но супруга смотрит вроде тоже.
я смотрю animal planet
Когда это позорно было?
У нас в комнатах по ящику и на кухне ещё. На кухне чаще смотрим. Интернет не заменит полностью ТВ. Так же как ТВ не заменило радио.
По моему смотреть телик - последнее занятие перед суицидом. В жизни СТОЛЬКО всего интерестного!! !
жалко мне тебя белка
по телеку смотрим только фильмы которые есть в программе типа гайдая... старые веселые комедии...
Мы выкинули телик и стало больше свободного времени!
Да ну нах этот телик, если комп - вот оно счастье