Прочие дела домашние
Почему мужчина когда смотрит телевизор(комп) не слышит не обращённого к нему вопроса и вообще не замечает ничего вокруг.
А женщина-глядя телевизор. может листать журнал,присматривать за младшим ребёнком, играть со с старшим в шашки и вообще быть в курсе всего поисходящего.
Я думала это только мой такой!! !
Прибила бы когда третий раз вопрос начинаешь задовать!!!
Вашим способностям можно позавидовать!!!
Женщина чувствует свою ответстственность за ВСЕ, а мужчина - только за результаты матча. И если команда, за которую он болел, проиграла, виновата опять же будет женщина.
дадада! ! так и есть. Подруга читала статью, что М не может делать несколько дел одновременно в отличии от Ж! и я ежедневно в этом удостоверяюсь))
Можно либо уповать на разное развитие полушарий мозга, либо просто петь осанну мужчине за сосредоточенность и внимание, и женщине-за многогранность и всеумение))))))
Потому что он мужчина....))))))))))))
Это какой то глухонемой мужчина наверное ,,,
А Вы подойдите к нему и скажите ему нежно на ушко
попробуйте вывернуть пробки в щитке, тогда он вас точно услышит, только не увидит...
у нас и у них по разному полушария мозга развиты. у нас и болевой порог не как у них. и вынослевее мы. и несколько дел можем делать. а мужчины примитивно лежат и отдыхают от работы и семьи
Мужчины отличаються от детей только ценой своих игрушок.. . обратите внимание на ребенка когда он смотрит мультики.. . эфект тот-же -всецело поглощен в экран телевизора....
ну это ты зря, у меня если книжка интересная, то могу так увлечься, что ни детей, ни мужа не слышу, так что стараюсь это делать когда все пристроены и никому от меня ничего не надо. ))))))
потому что мужчина не может рассеивать внимание, а мы можем )))
Точно!! ! Мой такойже, мне иногда кажеться, чо у него одно полушарие работает из-за этого он и не может в двух направлниях думать.
Читайте книгу Я. Вишневского "Зачем нужны мужчины? ",там подробно написаны ответы на подобные вопросы и на этот в часности.
У мужчин так головной мозг устроен! Ну не могут они два дела одновременно делать!
Потому что мужчина может делать только одно дело, так устроен его мозг
дааа?
вы так думаете! ? просто никторым мужчинам это даже природой не дано!!!!
это точно) )
у мужчин и женщин мозги по разному устроены. и это научно доказанный факт. мужчина может делать только одно дело. женщина же несколько сразу!
Между нами девочками... не имеет значение пол человека а характер человека. Если возле меня 2 чел беседуют и мне не интересен ихний разгавор я могу отключится и их не слышать. а если разгавор идёт обо мне или про то что мне интересно я слышу пусть они будут в другой комнате
Катенька! Ни один мужчина в мире устоит перед женским очарованим!