Прочие дела домашние

Скажите у вас так бывает- друг спит хотела выключить телевизор.. и тут слышу не надо я смотрю, интересно чем???))

Если лежит спиной к телевизору!!!!
не знаю чем, но обычно они его во сне смотрят, поэтому выключать не стоит - сон прерывается и они так и не узнают, чем всё кончилось...
Лилия Надербаева
Лучший ответ
А может он на уровне альфа-волн смотрит:)..
Ирина Юдочкина
3ий глаз - недремлющее око.
Роза Даянова
я обычно тем же местом смотрю, что и друг, что там у вас рядом :-))) включаю таймер, звук потише, отворачиваюсь от телика и "смотрю" :-)))гаденькая привычка под шумок засыпать :-(((
Бывает .
Я сам часто "смотрю " телевизор ушами .
Nato Metreveli
Хаха бывало=)))))))))))
Третьим глазом
Может он был в астрале, и от туда смотрел телевизор :)
если заснуть под шумовой фон, резкая тишина может разбудить. пусть "смотрит"
Тт Ладожская
Он просто не может заснуть... у меня тоже звенит в ушах в тишине... засыпаю только под телевизор
ну как чем?? ? ))) ушами.... я так тоже бывает делаю, особенно когда сериал какой-нить - героев всех знаешь, чего смотреть-то ))) вот на днях друзей так "смотрела" )))
хи-хи-хи сама такая же
Лена Качаева
Всем телом! У меня муж любит засыпать под "бормотание" телека.
А я нет, но хорошо, что он быстрее засыпает. вернее жду. . потом выключаю. ну а что не сделаешь для любимого? ведь по сути- это такая мелочь!
Олеся Лобода
ну мой друг на вопрос, чем, отвечает что-то невнятное: D говорит, что слушает!:)
Ухами смотрит, такая же проблема. Жду когда дитятя после работы заснет, что бы выключить телек.
Каждый день, только не друг, а сын. Наверное, третий глаз...
У меня жена такая: -)
У него не спрашивала?
Venera_Uralsk_89
Евгения Ковалёва Спрашивала.. ответ я же смотрю)))