я предлагал им смотреть телевизор в наушниках, но они меня послали
я уже думаю съехать от них и снимать квартиру лишь бы не слышать этот гребанный телевизор
люблю тишину в доме
правильно ли я мыслю или можно, что то придумать?
Прочие дела домашние
Что делать меня очень сильно раздражает звук телевизора или радио-родители очень много его смотрят
Телевизор является орудием массового поражения человеческого сознания. Жаль, что Ваши родители не в курсе этого...
Попробуйте ввести их в курс дела, прочтя им статью, написанную священником - под названием ""Икону" зверя - в каждый дом? " (её можно легко найти в интернете). Там приводится очень много интересных фактов о телевидении (точнее, о его воздействии на телезрителей - да и вообще на тех, кто находится рядом с включенным телеком).
Хорошо, что Вы задали этот вопрос! Поступаете абсолютно правильно, настаивая на том, чтоб до Вас не долетали звуки телепередач... Но о родителях тоже заботу проявите, прочтя им указанную статью - а вдруг и они задумаются о том, что творится, и вообще перестанут смотреть телек...
А от радио сравнительно мало вреда (особенно - если слушать нечто хорошее - например, "радиопостановки" - то есть, радиоспектакли по некоторым художественным произведениям (наверное, если покопаться, то можно найти в интернете множество таковых - и давать прослушивать их своим родителям время от времени, чтобы они без телевизора не скучали)).
надень наушники
Камар Бастарова
я люблю тишину
У вас очень тонкий слух или нервы расшатаны. Есть в аптеке беруши, купите их и вставляйте в уши. Кроме того, есть наушники шумопоглощающие. Родители ведь имеют право жить так, как они хотят. Как и вы. Надо приспосабливаться друг к другу.
Бируши
+++ меняог тоже это заебало, по тв нихуя интересного, батя уже до дыр все эти фильмы пересмотрел, и всё равно надо ВРУБАТЬ ГРОМКОСТЬ НА МАКСИМУМ И ВАЛЯТЬСЯ НАБИРАЯ ЖИР!
ну попроси сделать по-тише, скажи что тебе мешает и они не одни живут
если родители не против то лучше съехать
что тут придумать, как можно меньше находиться дома, приходить только поздно вечером, когда родители спят. ну а лучше конечно съехать и начать жить своей жизнью