Прочие дела домашние
что делать если очень сильно поссорилась с мамой из-за курения???
мама пришла домой и услышала запах курения...начала кричать,а потом сказала что больше не хочет со мной разговаривать....когда она ушла,то позвонила маме моей подруги,которая была у меня,и нажаловалась ей....страшнее всего,если она расскажет все моему папе,ведь он меня очень сильно бьет...
Юля, прежде всего возьми себя в руки и не паникуй. Многие девчонки через это прошли. Постарайся поговорить с мамой, извинись (наверняка ей этого хочется), пообещай ей этого больше не делать. Тебе надо постараться убедить маму понять тебя, для чего ты курила. На счет папы, это конечно перебор с рукоприкладством. Но во всем есть выход, может есть кто-то из сестер или братьев, кто может заступиться? Все у тебя будет хорошо!!!
Бросить курить и нет проблем)))
порки не избежать-всё на пользу) проси прощения и клянись ми кайся. надо было бы твоей маме тебе по губам натрескать!
отдай пачку с сигаретами маме и извинись
а целоваться с девушкой которая курит-всеравно что целоваться с пепельницей
а папе скажи -девочек бить нельзя это очень плохо сказывается на их судьбе в будущем ((
Боишься - зачем тогда куришь? На месте твоей мамы я бы сама тебе врезала. РОдишь такую дуру - сама будешь также переживать за ее здоровье. Повезет еще, если здоровую родишь. Сейчас в моде уже воздержание от сигареты, а не курение.
Сочувствую.. . Ну наврите, что друг приходил и накурил. ))) МОЖЕТ и поверит.. . А маму уговорить не рассказывать папе.
надо было на лестнице курить
детский сад, штаны на лямках, тоже мне проблема. Ну выпорят тебя пару раз, бросишь курить после этого, пока из детского сада тебя не переведут в более старшую группу
Бросай курить, что в этом хорошего. Вот видишь неприятности уже начались. И это только начало. Всякие проблемы со здоровьем ужасней чем папин ремень.
Бросить не пробовали?
Тебе правильно здесь советуют - не кури, и подружке пример подай. Будете здоровые и красивые. Кстати, мама тут права абсолютно - она переживает за твоё здоровье.
Бросайте курить. И ругаться не будете, и для Вашего организма полезно.
Детский сад...
очень хорошо, что мама узнала.. . папа накажет - то же не помешает, я бы на месте родителей еще и в рот сигарет натолкала и заставила бы все это скушать... .
Так не кури...
зачем курить? чтоб быть как все "крутые'?Мои одогрупницы многие курили, я нет, и результат через 2 года, мода на некурящих, почти всех заставила бросить дымить!!!
а ты ему скажи: папа, лучше б ты меня сильно любил, а не сильно бил) а то вот люди такое на ответах читают и сильно огорчаются.
Если твоя мама слышит запахи, она сама под лсд, теперь ты можешь рассказать о ней папе, вы договоритесь.
Брось курить и помирись с мамой! Она тебя простит! Я уверенна.
скажи маме что очень их с папой любишь и больше не будешь они простят
Когда мои родители нашли у меня сигареты, я сказала, что больше не буду курить и сдержала свое обещание, после этого ни разу не затянулась.. . В жизни нужно попробовать все.. . Попроси маму чтоб она не рассказывала отцу, она поймет тебя.. . ты ведь ее кровинка... ее ребенок.. . И бросай это дело, оно очень вредно... Если у тебе проблемы, лучше не курить (они не исчезнут) а взять и сделать что-то доброе, то, что повысит тебе настроение или просто посидеть в тишине наедине и подумать.. . Мне всегда помогает))))))))
капец... маленькая, а уже куришь!!