Прочие дела домашние

Что делать, если очень сильно поссорилась с мамой?

Я понимаю, что я идиотка потому что я пошла на такое. Я 1,5 года тому назад завела отношения с человеком по интернету, в итоге с пустя 1,5 года мы встрет елись с ним и я поняла, что это убогий, некрасивый бомж и нищеброд, если у него даже не было денег на проезд. Перед всем этим я ссоилась из-за него со своей мамой, потому как она мне говоила, что я не в том статусе, чтобы встречаться с человеком из деревни, если я умная, красивая, москвичка имею недвижимомть и учусь на инженера-строителя, я тогда маму не слушал, стояла на своем и все из-за своего упрямства о чем я очень сожалею, потому что я обвела всех своих родных вокруг пальца, наврала родителям типо иду на ДР к подруге, а на самом деое шла на свидание с этим нечточеством и я поняла это только когда с ним встретилась и я сбежала со свидания потому как я не смогла с ним стоять от него воняло потм он был грязный и тд, а так же он был некрасивый, низкий и просто нечтожество, я ушла домой, вчера он достал меня звонками просил второй шанс я сказала нет и потом решила все рассказать маме мея грызла совесть, я все рассказала, на что мама на меня очень обиделась и борльше мне не верит и не желает со мной разговаривать, я чувствую себя последней сволочью и просто идиоткой, которая ничего не видела а только красивые слова в свой адресс и эт о меня просио ослепило и к тому же мама со мной никогда не хотела поговорить нормально, всегда крики, скандалы и я не сразу поняла, что входит в понятие татус и почему люди из деревни это убогиет люди ...Мне так стыдно, что я не могу спокойно спать, плмогите что мне делать, я понимаю, что дура и просто всволочь, потому что так с матерью не поступают, а я променяла ее на какое то убожество о чем очень жалею и не знаю что делать, мама не хочет меня видеть и слышать....
Умная, красивая, москвичка... без пяти минут инженер строитель... Что же столько ошибок - то и в орфографии и в поведении. Запомните девушка, для женщины есть один единственный смысл жизни - быть любимой и иметь семью, детей. И мама Вам не помеха! Обидели её, нет, не упрямством, недоверием! Киньтесь в ноги к маме, просите прощения, пытайтесь объяснить что любопытство затуманило разум .. И больше никогда не рискуйте своим здоровьем и здоровьем мамы. Представьте на минутку : перед Вами не описанный Вами неухоженный нищеброд возник, а красивый, ухоженный, с хорошей речью ловелас. И Вы бы растаяли, поддались искушению, пустились в тяжкие. Ну использовал бы он Вас, а заодно и Вашусемью, и что? Вы - девушка. А девушке нЕчего отдать своему любимому человеку кроме самой себя, свой чистоты и верности. Сколько женщин сломали себе судьбу торопясь в объятия абсолютно непОнятых ими мужчин. А потом приходит тот, единственный, а у Вас для него ни-че-го нет. Вы всё растеряли в интернет, на вечеринках, на вписках, на случайных свиданиях... И чем любимый человек перед Вами виноват? Как можно требовать любви и уважения к себе, если Вы ни себя, ни маму, ни свою семью не уважаете? Простите за невольное нравоучение. Так обидно за девчонок несмышлёнышей! Так обидно!))
Марина Авдеева
Лучший ответ
если я умная, красивая, москвичка
не смешно получилось
Л*
Лерка *_*
Придти к маме и попросить прощение, все люди ошибаются
никто вам не поможет разобраться в ваших чувствах вины, это пройдёт через время и вы помиритесь с мамой конечно или как говорят: век живи -век учись.
Елена
Ну настолько не вините себя
сальтуху