Прочие дела домашние

Сильно поссорилась с мамой

Добрый день, мне 15 лет, сегодня сильно поссорилась с мамой.
Дело в том, что она человек старой закалки, живем без отца и она не приемлет ничего нового.
А я совершенно другая и вчера сделала татуировку без ее разрешения. Вчера пришла домой и незаметно легла спать, а сегодня днем мама заметила татуировку!
Сначала она могла и слова сказать, а потом начала плакать и говорила "Кого я из тебя вырастила.." и по всякому начала меня обзывать, приговаривала "Клеймо проститутки значит? ", ну я ее в таком состоянии еще не видела.
Я сама чуть не заревела тогда. Она еще сказала "Дочки у меня больше нет, наши отношения никогда не будут преждними".
Я сразу ушла из дома, боюсь идти к ней. Звонки скидывает..
Что мне делать? Почему она проявила такую реакцию?
Мама боится за тебя. С этим тату можно занести любую инфекцию, вплоть до спида. Пока не звони, если есть где пожить. Маме тоже надо подумать. Ведь тату - это не самое страшное, что может случиться в жизни. Слава Богу, вы живи.
Наташа Гущина
Лучший ответ
это был твой выбор
на одной чаше весов мамина вера в тебя, любовь и -забота...
на другой- испорченная за её деньги кожа и испорченные отношения.
ты ЗНАЛА, что она против
это почти нож в спину

я бы тоже была против тату и главное - против твоего обмана,
и не простила бы, и не пережила такого,
никогда бы уже не вернулись доверие и прежняя любовь
это трагедия для мамы
Надо было тебя с малолетства в детский дом отдать
Me Xx
Амина ***рай*** Что за бред?
ты что лилию на плече наколола????
Тату, конечно, мелочь (если инфекцию не занесли). Но мама права, ты с ней даже не посоветовалась, что же дальше будет?
Ольга Туманова
Амина ***рай*** Ну я давно хотела татушку и ее просила. Она была категорически против
Неважно какой закалки человек
Неважно какое тату ты наколола.
Суть в другом - тебе 15 лет и ты в тайне от матери это сделала.
Подобное не будет никому приятно. Конечно же у матери может быть что угодно в голове - так ты через годок в тайне можешь и ребенка принести, лечь спать и думать, что не заметит)
Амина ***рай*** Блин, пришла домой, а мама плачет и не разговаривает со мной.
Пытаюсь извинениться, а она сказала "Ты думаешь я тебя когда-нибудь прощу? Забудь про мир со мной".
Что мне делать?
а в виде кого тату?
Janna Jusubalieva
Тут главное - переждать, когда она успокоится. А принять это придётся - татуировку просто так не уберёшь. Главное самой в истерику не удариться и не чувствовать себя постоянно виноватой - и маму не успокоишь и себя накрутишь без толку. А мама - она простит, если любит тебя, конечно. В конце концов - татуировка - это модно и лучше так показывать свою взрослость, чем втайне курить или наркотой "задвигаться".
Ира Решетина
Екатерина Сысоева Одно другому не мешает) ей тату не мешает курить и бухать
Смотря какое тату... и где.
смотря какое тату? И где? Подожди пока она успокоится и попробуй ее переубедить. покажи людей с татуировками, которых она уважает. или скажи, что это лучше, чем курение или алкоголь за гаражами. Помирись. Извинись.
Амина ***рай***
Да ненавидит она татуировки, это для нее "не люди".
У меня тату вот:
Извинись перед мамой, она одна. Подростковые истерики это нормально.