Прочие дела домашние

Как быть, если поссорилась с мамой? Она со мной не разговаривает... Что делать? Мне 14.

Сегодня я должна была помыть пол и протереть пол, но я забыла. Мама, когда пришла домой ничего не стала говорить, мы поссорились из-за другого: я долго собиралась и мама начала орать и я у нее спросила: "чего орешь? Не адекватная что-ли? " Ну и мама начала орать: "ты совсем охерела что-ли? Ты тогда дегенерат! Сколько можно лежать уже? Ты ничего за сегодня не сделала! Только и делаешь, что свои бока жирные на диване переворачиваешь!!! У тебя ни друзей, никого! С тобой никто не хочет общаться по-любому". Я ничего не ответила. Мы сели в машину, а там я рыдать начала, и мама это заметила: ( она спросила, почему я ною, я ответила: "ничего, просто". Ну и мама меня задела фразой: не надо ныть! я что не права по-твоему? Я сказала правду! Все как есть! ". Мы поехали к бабушке... И там разругались. Она позвала к себе помириться, а я дура сказала, что не подойду к ней. И мама мне сказала: "ты хочешь поругаться? Считай-у тебя получилось, больше ко мне не подходи". Как быть? Я хочу помириться с мамой... Обычно мама отходит через 2-3 дня после ссоры.
Хватит ныть, убери квартиру, приготовь вкусный ужин и хватит бока належивать займись чем то полезным для своего развития.
Анна Л
Лучший ответ
у тебя есть мама
ты не ценишь этого!

у вас и машина есть, и жилье, и еда

и ты НОЕШЬ

вот как быть маме - вопрос
Какая ты счастливая- у тебя есть МАМА
Не тяни, беги мириться с мамой-скоро тебе будет дано быть самой мамой
Марина Сущеня
Гоано
Yana Awetisyan
Берёшь белый платок, привязываешь его к какой-нибудь палочке и, держа получившийся белый флаг, идёшь просить у мамы прощенья и мириться.
Да, дура ты по полной! Ещё здесь пишешь, иди пол мой, жир растрясывай!
Проси прощения, второго раза может и не быть. Потом поздно будет . даже, если считаешь, что права- проси прощения.. (уж поверь мне)
мама конечно не права, но прощения придется тебе просить.
проси прошения
как это по бабски развести соплей бочку из-за фигни
Мне тоже 14, с мамой бывает ругались. Я тебя понимаю, иногда лень или забываешь делать домашние дела, хочется отдохнуть. Думаю, что если ты подойдёшь к маме, обнимешь, поцелуешь в щёчку и попросишь прощения, то она простит тебя, ведь от чистого сердца наверное скажешь. Ведь мама тоже переступила, через себя и предложила помериться. У тебя всё получится! Я уверена
Елена *******
С мамой надо помирится, может она и была не права, но ей тоже нелегко. Мама ведь хочет научить тебя всему. что в жизни может пригодится. Так что извинись перед мамой, и все наладится.