Прочие дела домашние

Я очень сильно поссорилась с папой. Он со мной не разговаривает. Что делать? Подскажите пожалуйста

Карина Дурда
Попроси прощения (даже если ты права) поцелуй в щечку и помурлыкай, мы мужчины ласку любим, вот он и растаит.
Тамара Клиновая
Лучший ответ
подложи ему в сумку или на полочку (где он быстро найдет) открытку со смущенным и грустным мишкой на картинке и подпиши, что просишь прощения и очень переживаешь и грустишь из-за вашей ссоры и что сделала любимому папе неприятно.
Sanechka..)) ***
Помирись, ты же знаешь что он тебя любит. Просто он забыл как был сам молодым, и как ему не нравилось когда его родители давили на него-ты ему это напомни, только без ругани, а ласково поговори, объясни. Старайся тоже идти на компромиссы где возможно, и всё будет хорошо. Удачи, живите дружно.
да ничего не делать.
Не разговаривай с ним тоже, да и все.
У меня папа с мамой тоже страдали по молодости лет моих таким вот идиотизмом - наказание через молчание (и сейчас вот практикуют иногда) . Ну я и стала делать, что хочу. Быстро языки развязались. Нет ничего глупее, чем обидевшись молчать.
Не хотите разговаривать - не надо. и большое вам спасибо за это.
Если у вас теплые отношения. То стоит помериться обнять и поцеловать, сказать, что была не права. Если у вас сложные отношения, то подождать когда обида стихнет и попробовать помириться.
Мириться! Папы гораздо уязвимей мам. Подойди, обними и поцелуй. Ну и скажи, конечно, что-нибудь.
Карина Кацан
а извиниться и помириться с ним вы не пробовали?
Akmaral Akmaral
Карина Дурда Виноват же он
Akmaral Akmaral Всегда бывают виноваты оба, просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей! Если вы действительно хотите помириться с папой, то почему бы не сделать первый шаг перво? Желаю вам все-таки помириться с папой! ))) Семья-это самое главное и ценное, что есть у человека в жизни!
походи-поигнорируй. сделай вид что ты тоже обиделась.