Прочие дела домашние
Что делать если очень сильно поссорились с родителями своего сына.
Моя Мать очень сильно поссорилась с родителями со стороны жены моего брата,И теперь они не разрешают видеться с ребенком Нянчить и т.д Жена моего брата пока живет у родителей потому что ребенок только недавно родился.. Пожалуйста помогите что делать моей маме?
Интересно знать - какое право теща Вашего брата имеет что-то разрешать Вашей матери или не разрешать? ! Ребенок - Вашего брата и его жены. Вот пусть они вместе и решают, что и кому разрешать.
Найти общий язык с женой брата и родителями её))))))))))
Маме можно заново женить своего сына.. и ждать еще внуков...
Для начала помириться, извиниться если надо. Пусть посредником выступит сын - поговорит с женой и с ее родителями.... ведь нельзя же теперь дуться вечно друг на друга. Обе бабушки имеют право на общение с внуком.
вы вообще читаете что пишете? поссорилась с родителями СВОЕГО сына
Хочет общаться с внуком - пусть дружит со снохой. Других способов еще не изобретено.
чё-то никак не могу цепочку родства понять)))))))))))))) )
Поримириться, что же еще остается?? ?
Я не смог переварить эту информацию! Жена брата моей троюродной бабушки является мне пасынком со стороны деверя моего. ААА!!!
А у вашего брата своего мнения нету что ли? кто в доме хозяин - он или тараканы?
Вообще непонятно, что написано и о чем.
Если ребенку меньше 3 мес, то надо подождать, т. к. у матери и так сейчас проблем и нервов выше крыши. В этот период устраивать дележку ребенка - садизм и эгоизм. А вообще эту проблему может, и должен решить только твой брат. Он мужчина и это его ребенок.
Нужно мириться. Но сперва нужно понять, почему вы поссорились. если вы виноваты, тогда миритесь, а если нет, то попробуйте доступно им обьяснить, что они не правы. Если они умные, то примут это...