Прочие дела домашние
КАК МНЕ ПЛОХО! я поссорилась с мамой и даже из за этого заболела...а она со мной не разговаривает...что делать?
дело в том,что я грубовато ответила её ковалеру, ну это она так считает что груьо, на самом деле просто по обычному БЕЗ ЭМОЦИЙ, и она у меня забрала телефон нахамила моим подругам и не разрешает выйти погулять...КАК МНЕ ПЛОХО
Я бы посоветовала извиниться перед мамой за все сказать, что так больше не будешь. Короче как нибудь извиниться а потом насолить ее кавалеру к примеру если он придет к вам домой угости его чем нибудь гадким и скажи что очень вкусно но сама не подавай виду что ты специально дала ему это и показывай что тебе эт оооооочень нравится если кавалеришка хороший он не скажет что это гадасть. Если еще какие то проблемы оброщайся ялюблю отвечать на такие вопросы!!!!
С мамой надо помириться, а для этого сначала попросить у нее прощения. Нельзя вмешиваться в чью-либо личную жизнь, даже если это твоя собственная мама. Она человек взрослый и сама решит свою судьбу.
у тебя есть мама. какая ты счастливая. моя мама погибла когда мне 11 лет было. извенись перед ней. скажи что очень любишь ее. прижмись к ней. раскажи о своих проблемах. спроси как у нее дела. господи! я об этом всю жизнь мечтала.
Можно даже не говорить, просто подойти, прижаться к ней, поцеловать и помолчать.. . мама поймет! Она ведь и сама переживает, потому и не разговаривает.. . И - уважай мамину личную жизнь, ведь она тебе не безразлична? Любви вам и мира!
поговори с мамой и извинись если надо перед её ковалером, скажи что ты её любишь и возможно сама не заметила что что-то не так сказала, но это всё не со зла
Помирись с мамой, подойди, поговори с ней. Она простит тебя, я уверенна. Вы же самые родные и близкие люди : ты и мама! Иеще, нужно конечно уважать знакомых и друзей мамы, хамить не нужно. Удачи!
поговори с мамой и все обясни. мамы не могут долго злится.
мама есть мама плохого она не посоветует. даже если порой нам кажется что все что мы делаем правильно, мама подскажет путь намного короче и легче. в трудной ситуации она не отвернется. А то что она не разговаривает, так это ее переживания внутри. лучше промолчит чем в запале выговортся. скоро пройдет. может стои подойти и просто обнять ее и сказать что любишь?
пошли его далеко и не извеняйся не када!