Моя мама учитель, сегодня на одном уроке, учитель по информатике забрала у меня телефон и отдала сразу, прямо на уроке отдала его моей маме. Учитель по информатике думала, что я играл, а я смотрел время. Потом, она рассказала, что я не делаю дз.
Мама на меня обиделась, и сейчас у меня заболел зуб, из него идёт кровь. Я ей сказал, а она сказала, что "представь, что меня нет".Она на меня обиделась... Помогите!
Прочие дела домашние
Что делать, если я поссорился с мамой.
Мама тебя любит, все будет хорошо .
Чем помочь?..
Ну пиши телефон мамы.. будем звонить, уговаривать..
Скажи маме, что раз ей её карьера важнее здоровья родного сына, нехай переведёт тебя в ДРУГУЮ школу... а не выпендривается перед коллегами тобой и твоей "воспитанностью".
Тебе эта роль НЕ ПО ЗУБАМ.
.
И пусть ЧАСЫ тебе купит.
Тебе эта роль НЕ ПО ЗУБАМ.
.
И пусть ЧАСЫ тебе купит.
Значит у тебя 3 разные проблемы:
Первая, ты не знаешь каким лучше инструментом не допускать ссоры с мамой. Молчи, оправдыватся как для прекратить ссору или жёсткую, это принять не тот расклад. Хрен те когда поможет. А вот молчание очень хорошо.
У тебя болит зуб, обратился к семье, ссора была не давно, с такущей болью в запасе держи тысячи 3 или полторы, обратись в поликлинику, просто узнав адрес, не попутай клинику с гос. поликлиникой. Там обратись за бабки, будет дешевле прилично чем в клинике и там и обезболивающее вколят и увидя что ты с бабками прешол, в другой кабинет тебя позовут и пломбу предложат (цена увеличится) и салфеточку подадут. Просто всегда бабки держи.
Ну и у тебя психологические проблемы, тобой отказываются заниматся когда тебе катастрофически с зубом плохо. На себя расчитывай, отложи 2 штуки или рублей на 500 больше. К отцу обратись, скажи есть метод подешевле и 100% что те помощь нужна.
Я ещё 4 приведу, выучи язык информатики, забей се мозг, исправя оценки, поднимешь авторитет в семье и ума прибавится, этот ум из информатики пригодится чисто для сдачи оценок, в атестат пойдёт потом хорошие оценки может где чё как подсобит.
с информатикой помощь нужна?
Чем помочь?.. Ну пиши телефон мамы.. будем звонить, уговаривать..
аааааааа
Тебе везло что из-за того что ты на неё накричал, она не стала вызывать психушку бригадов. Так что твоё решение.