Прочие дела домашние

Сильно поссорилась с мамой: ( Даже не знаю что и делать (

Вроде бы охото помириться, но вспомнив ту ссору и что мы наговорили друг другу плохо становится! ( охото поскорее вырасти, уехать, и жить своей жизнью ( что можете посоветовать? (
M@x@ B@t
"Что значит для матери дочь? Только горькое напоминание о ее женской доле"

Никто из нас не совершенство, инаяче и делать нечего на Земле, и мириться с унижением от своих родных - убивать свою самооценку, а значит и эффективность в жизни, способность быть счастливой. Но будете ли вы счастливы там, далеко, чувствуя на себе тяжесть ваших ссор? Нужно перевести отношения с мамой на более сознательный уровень, это целое искусство. Чтобы помириться сделайте ей подарок, исполните какое-то ее желание, исполните свою любовь, но без претензий на примирение, признание, благодарность, просто, чтобы сделать ей приятно
Душевных сил вам и помните, что бы то ни было, вы любите ее и любимы ею! ..даже если иногда в этом сомневаетесь.. .
Не Девушка А Черт В Юбке!
Лучший ответ
извиниться и продолжать жить дальше, стараясь впредь не создавать повода для подобных ссор
Нина Расулова
сколько лет тебе? расти и уезжай и живи своей жизнью
Юлия Перунова
попроси прощения. мама поймет и простит. захочешь извинится попозже, но будет поздно.
запомни этот момент. все свои чувства. как противно когда говоришь гадости. особенно когда слышишь их от близких. как хочется помириться, но от сказанного не решаешся. переживи это еще раз. и прими решение ТАК больше не ругаться. не доводи больше до таких ссор. лучше промолчи. потом легче будет. И приняв решение иди к маме. Попроси прощения. Если все от сердца скажешь и мама простит и сама у тебя прощения попросит. Я сама не люблю мириться. Могу неделями молчать. Мучаюсь не первая не подойду. Потому и стараюсь не ругаться
вы обе женщины... так, что простительно иной раз вспылить. надо мириться!
Фания Антипина
Мама наговорила всякое в порыве эмоций. Разве можно на маму так сердиться? Вы должны первой к ней подойти и помириться.
помирись, учись, учись и ещё раз учись, найди хорошую работу и купи квартиру
извиниться. просто извиниться
. Помирись, часто люди вынуждены общаться и неприятными людьми -а тут - мама. Тут просто эмоции зашкалили. И вспомни это когда свои дети будут, прощай их.
Nazerke Biyahmetova
А чего поссорились, переспала с кем-то?
Люба Сясина
начать любить маму и не обижать её.ей ваши ссоры доставляют больше боли.
У меня мама умерла 14 лет назад . Я до сих пор жалею что не нашла слов с не нормально поговорить при жизни! Не убежите от себя никогда и не где! Помиритесь с мамой !
Ну-ну. Страна советов. БЫЛА.
Мама у тебя одна, другой не будет. Не забывай об этом.
Друзей и советчиков может быть море, мужей и детей.. . ну как повезёт, а мамы второй точно не будет.
Выводы сделай сама. Не маленькая уже (раз буковки набирать умеешь).
Прежде, чем помириться с мамой, необходимо понять мотивы ее поведения. Почему возникла ссора? В каждой ссоре виноваты два человека. Посмотри на себя со стороны, что ты могла сделать не так, какие твои действия ее расстроили, заставили начать нервничать и переживать?
Что бы ты сделала в данной ситуации, если бы на твоем месте была твоя дочь?
Скажи, что долго думала о той ситуации и пришла к выводу, что ты неправа. Расскажи конкретно в чем и в каких моментах ты совершила ошибку. Не трогай действия своей мамы, если она захочет, она сама признает свои ошибки. В любом случае, она уже не раз думала о вашей ссоре, не раз прокручивала в голове случившиеся моменты. Поэтому даже если она сейчас не скажет вслух свое мнение, она поймет, что ее дочь выросла, раз научилась признавать свои ошибки.

Надеюсь поможет.
мириться однозначно.. для этого как минимум поговорить на спокойных тонах
Запомни: НИКТО И НИКОГДА не будет тебя любить и оберегать так как мама. И ругает она любя.. . прости её. Не надо просить прощенья, если не можешь, просто подойди и обними, она все поймет. Удачи!