Прочие дела домашние

Стала очень сильно раздражать соседка по коммуналке. Просто своим присутствием. Не ругались, но бесит. Почему?

Ухудшилось психическое состояние ТВОЕГО здоровья. Срочно к психиатру.
Ксения Косулина
Лучший ответ
Наверное, хочется жить отдельно?
Значит пора разъехаться или начать принимать успокоительное
Ainura Orumbaeva
Ну а как уж Вы соседку бесите…
Это не она стала раздражать, а Вы стали раздражаться
А.
Амалия ..
Я жене настолько надоел и настолько я её раздражаю, что даёт мне только раком, чтобы глаза меня не видели.
Климакс на подходе. Климактическая женщина весьма раздражительна без всякой причины.
Лариса Шмелева
молоды вы.. а потому глупы. Сегодня отношение у людей скотское.. я рос в коммуналке-три семьи по 3-4 человека.. как родные были..
Устали
Соседка ещё ТА СВОЛОТА!
Оксана Костина
Потому что оан ВАШЕГО пола.
А у женщин (девушек) есть инстинкт быть только ОДНОЙ хозяйкой.
Даже очень близкие люди иногда не находят взаимности, а уж посторонних людей терпеть рядом с собой под одной крышей и вовсе сложно.
Причина есть всегда. Просто Вы её ещё не поняли. Присмотритесь, может и не в соседке проблема. Возможа причина раздражения в другом, но Вы это проецируете на соседку.
Может, дело не в ней, а в тебе? Не умеешь жить с людьми?
знала бы ты как я ненавижу своих соседей. ето норма наверное
Значит это твоя проблема, не ее. Ищи, исправляй в себе
Елена Кротова
Вам надо выпить, чисто по бабски..
надоела, глаза бы не глядели!
Катя Елисеева
Вы невыдержаны, поэтому все бесит.. ) Бес в вас прыгает.
Алина Сараева
а ты её бесишь аналогичным образом?
Лейла Фурси
Коммуналка.
Да любите друг друга!
Не все идеальны
Это норма.