Прочие дела домашние

Как минимизировать своё присутствие в местах общего пользования (в квартире), если я раздражаю соседку по квартире?

Может у кого есть личный опыт. Я не хочу что-то ей доказывать или выяснять отношения, она безмерно рада любому скандалу и жаждет срача, но я не хочу
Стелла Марнова
Это ее проблемы, а не ваши. Еще не хватало, чтобы она вас выжила!
Фарида Багаутдинова
Лучший ответ
Выходи из своей комнаты тода, когда её нет. И все дела делай тогда, когда её нет.
работать, работать и работать. Как я, например. а домой приходить и падать спать.
Ведите себя спокойно и в свару не ввязывайтесь. А повод она все равно найдет.
Нападай первая, покажи характер. Ты здесь не квартирант, а полноправный жилец. Иначе она так и будет власть чувствовать. Что это за дела. Забъёт окончательно, выходи по делу и без дела, готовь стирай шуми кастрюлями. Кстати, так быстрее поймёт, что ты не из робкого десятка, а то и швырни её по коридорчику, если будет много разговаривать.
а помнишь как Райкина? договорись с каким-нибудь мужиком и подругой, пусть он покосит под грязного алкаша с женой - приведи их в квартиру, типа они купить хотят или обменяться на твою жилплощадь и пусть ведут себя понаглее, шумят, везде нос суют. Это при соседке должно происходить. Ты же поддакивай алкашам и проси побыстрее заняться оформлением сделки. Эффект должен получиться такой - соседка угомониться
Собаку большую заведи. Соседка сама будет минимизировать свое присутствие в местах общего пользования.
Лара Резникова
Тебе Натали Васильева дала правильный совет. Я тоже жила в общаге. Конечно хотелось все по хорошему, по спокойному. Не поняли. Потом где-то прочитала " подобное надо давить подобным" Поняла. Тихоней не ходи, не будь серой мышью. Еще раз прочти Натали. Соседку не учи жизни, только матом, желательно отборным. Удачи!!!
Ирина Быкова
Стелла Марнова я так и жила раньше, любое моё слово служило поводом для многочасового скандала, 3 дня из 10 у меня ацки болела голова, ребёнок плакал и рвал на себе волосы. Сейчас я молчу, а она ловит тараконов и ложит мне в тарелку
а что, вы собираетесь прятаться? зачем?
я вспоминаю жизнь в малосемейке, квартира у нас была две комнаты у нас и одна у соседей. сначала было ничего, но соседка была свиньёй с большой буквы. могла замочить детские какашки с ползунками в тазу и не стирать стоял таз в ванной и вонял, обутые ходили, даже по только что вымытым полам, их грудной ребенок орал дурниной а она с мужем спорила кто возьмёт дитя на руки, но мы страдали от их вечноорущего дитя. старшая их девочка, в 5лет могла обосраться на пол в коридоре и мы ждали пока соседка уберет, приходилось убирать самим. да много чего было, приходили к ней на массаж и мылись в ванной посторонние чужие. и это тоже бесило. мы не ругались, я ей просто говорила, а она лишь ухмылялась. просто я думаю что они так издевались над нами. в том аду мы прожили 2года, потом мы получили квартиру .