Прочие дела домашние

Соседка с верху постоянно трясет свои грязные половики из всех окон своей квартиры.

Как на нее повлиять, если нормальных замечаний она не понимает Вся грязь с ее половиков летит в мои форточки! А у меня ведь дети растут...
Инга Ранн
18. Отмечая, что несоблюдение чистоты и порядка со стороны отдельных граждан
противоречит нормам социалистического общежития, запрещается:
- вывешивать на балконах и лоджиях платья, белье, ковры и т. п.
А уж трясти половики - тем более нельзя. Можно объяснить соседке, что за удовольствие с половиками ей грозит штраф МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталья Гордеева
Лучший ответ
Такие люди есть везде
в милицию смешно- не в германии,
а насрать на ее половичок как? - позволит ваше вовпитание? ?
не в германии же....
Объяснять пробовали? Не орать и с претензиями, а объяснить. Если не понимает. Попробуйте летом точно получится. В тот момент как будет тряси половиками, начать поливать двор из шланга. Но поливать так чтобы струя попала на её половик. Вы же не специально. Вы двор увлажняете, берёзки выращиваете. И так совпало что она тут половички трясёт :-)
У нас тоже самое старуха со второго этажа нам на первый трусит подстилки! и бесполезно ей говорить ((
Пожаловаться в ЖЭУ (ТСЖ) , написать заявление участковому.. Раз штраф заплатит- поумнеет. .
Лена )
Вызвать участкового и в суд.
она прямо в форточку их крошит? вот же ж

снимите на видео или фото, как она делает это и обратитесь в экологическую милицию или к участковому, должно сработать (хуже точно не будет) , а ещё её предупредите об этом, может, устрашится
попробуйте в это время закрывать форточки, если никак не договориться