Прочие дела домашние

Что делать? Соседка с верху хлопает одеяла у неё собака, весь мусор и шерсть летит к нам. У нас маленький ребёнок.

А у меня соседка тоже одеяла трясла и какую то воду все время выливала из окна (прям деревня....) Итоже маленький ребенок. Так я ее пригласила помыть мне окна (сказала, что из-зи её мусора и воды мне это необходимо делать чаще чем обычно, но с грудным ребенком это невозможно).... Так уже полгода тишь-да-гладь. Может у нее вода закончилась, да и мусор самоликвидируется:))))) главное, помогло... Попробуйте, обратитесь к ней за помощью....
Гюнель Керимова
Лучший ответ
поговорить с соседкой. пото если не будет результата мусор у ее двери оставлять
Юлия Чатари
попросите соседку выносить и хлопать на улице.
Vera Neustroeva
1. поговорить и попросить не делать так.
2. поставить сетки.
и? предъявите это ей
Tri Kita
Постучатся в дверь и вежливо попросить не делать этого. Так и скажите ей. У меня тоже наверху соседи сдали квартиру студенткам. Плясали, пели песни, сходила, поговорила, вобщем-то неплохие девченки оказались.
застеклить балкон или закрывать окна!
Нэля Кадкина
по рогам....
:))Галечка =)))
прийти пригласить на чай и все нормально объяснить но не в тупую и желательно не втот же день, на следуюющий.. .
вот увидишь с людьми лучше поддерживать хорошие отношения, а ссорятся только дебилы и скинхэды-гопники...)))
подкладывайте ей под дверь использованные подгузники
а мне кажется, что если она сама этого не понимает, то ей нужно объяснить, по хорошему конечно, не ссориться.. . попросите ее на улицу выходить трусить...
Владимировна
Ну для начала поговорить по хорошему, не поможет, сделать пакость.
сказать ей об этом
Поговрить как следует. А если не поможет то идти к участковому. Может он подействует.
Ксюня ***