есть ребёнок, которого обожает муж. Но эта знакомая домашняя женщина, любит только дома сидеть и никуда не ходить, редко если ребёнку понадобится. Мужа никуда не пускает, держит всегда на проводе, чуть что скандал и так же бывает обзывает его. муж не уходит, так как любит ребёнка и поэтому всё терпит...
И вот мы с соседкой удивлялись, как мужчина такое терпит ради ребёнка? разве такое возможно? ради ребёнка или просто выроботался иммунитет....
Прочие дела домашние
Соседка рассказала " Есть у неё знакомая, у той муж хороший, работает и золотые руки, дом полная чаша, есть ребёнок
это его проблемы зачем они вам
....ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом.
Белка там живёт ручная, да затейница такая!
Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт.... "
а может она борщ лучше всех на свете готовит...
Ой, да ладно, почему обязательно из-за ребенка-то? Все уже свои выводы сделали, всё обсудили, за него решили...) Почему он должен уходить-то? Может, ему очень даже удобно так жить. Хотел бы - боролся бы за свою независимость, кто ему мешает?..)
у меня первый муж гостей в дом не любил-друзьям говорил что я не разрешаю... когда развелись он говорил своей даме что женат и я развод не даю и если че-он ребенка не увидит...
так что... кто ее знает как на самом деле
Сразу уж и "терпит". Может, ему нравится.
Вы же не знаете какой у нее муж
Может он еще больший домосед чем она и ему в кайф сидеть дома с женой и ребенком,,,,
Чужая душа - потемки
А уж чужая семья- потемки вдвойне,,,,
Чужая душа - потемки
А уж чужая семья- потемки вдвойне,,,,
Ой рассмешили. Привязала наверное его
а почему сразу вывод "мужчина терпит из-за ребенка"? может, она ему такой секс обеспечивает, что он и не думает никуда уходить?
Не судите и не судимы будете, вы не знаете ни женщину, ни ее семью, вряд ли соседка с которой вы сплетничаете знает намного больше, но вы готовы в эти сплетни и обсуждения вовлечь побольше народу.
Это типа у нее дефект такой?)) Ему бы больше понравилась, которая иногда домой проспаться заходила?))
а вы думаете, что это нормально обсуждать чужую жизнь?) Но главное, что бесит, в своем вопросе, вы из мужчины сделали тряпку, круто, ничего не скажешь...
его это устраивает, просто нравится ему. терпеть не могу таких людей, особенно "соседок" , которые перемывают чужую жизнь, как будто других тем нет. вот уж ничтожество человеческое
А с чего Вы взяли, что он что-то терпит? Это вам с соседкой так хочется думать.
А вы думаете лучше этой пары знаете, что им нравится, почему они еще вместе? Не думаю, что если там хоть кому-то будет плохо, то что-то его может удержать. Тем более, как вы вообще можете знать, что твориться за стенами их квартиры? Может у них дела куда лучше и увлекательнее, чем у вас с соседкой, что только и делаете, как обсуждаете чужие жизни и мысли))))