Прочие дела домашние

Соседка рассказала " Есть у неё знакомая, у той муж хороший, работает и золотые руки, дом полная чаша, есть ребёнок

есть ребёнок, которого обожает муж. Но эта знакомая домашняя женщина, любит только дома сидеть и никуда не ходить, редко если ребёнку понадобится. Мужа никуда не пускает, держит всегда на проводе, чуть что скандал и так же бывает обзывает его. муж не уходит, так как любит ребёнка и поэтому всё терпит...

И вот мы с соседкой удивлялись, как мужчина такое терпит ради ребёнка? разве такое возможно? ради ребёнка или просто выроботался иммунитет....
это его проблемы зачем они вам
Юлия Харьковская
Лучший ответ
....ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом.
Белка там живёт ручная, да затейница такая!
Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт.... "
Reimi Terra
а может она борщ лучше всех на свете готовит...
Ой, да ладно, почему обязательно из-за ребенка-то? Все уже свои выводы сделали, всё обсудили, за него решили...) Почему он должен уходить-то? Может, ему очень даже удобно так жить. Хотел бы - боролся бы за свою независимость, кто ему мешает?..)
у меня первый муж гостей в дом не любил-друзьям говорил что я не разрешаю... когда развелись он говорил своей даме что женат и я развод не даю и если че-он ребенка не увидит...
так что... кто ее знает как на самом деле
Татьяна Чалых
Сразу уж и "терпит". Может, ему нравится.
Вы же не знаете какой у нее муж
Может он еще больший домосед чем она и ему в кайф сидеть дома с женой и ребенком,,,,
Чужая душа - потемки
А уж чужая семья- потемки вдвойне,,,,
Ой рассмешили. Привязала наверное его
а почему сразу вывод "мужчина терпит из-за ребенка"? может, она ему такой секс обеспечивает, что он и не думает никуда уходить?
Не судите и не судимы будете, вы не знаете ни женщину, ни ее семью, вряд ли соседка с которой вы сплетничаете знает намного больше, но вы готовы в эти сплетни и обсуждения вовлечь побольше народу.
@*
@тома@ *********
Это типа у нее дефект такой?)) Ему бы больше понравилась, которая иногда домой проспаться заходила?))
а вы думаете, что это нормально обсуждать чужую жизнь?) Но главное, что бесит, в своем вопросе, вы из мужчины сделали тряпку, круто, ничего не скажешь...
его это устраивает, просто нравится ему. терпеть не могу таких людей, особенно "соседок" , которые перемывают чужую жизнь, как будто других тем нет. вот уж ничтожество человеческое
Оксана Москаль
А с чего Вы взяли, что он что-то терпит? Это вам с соседкой так хочется думать.
Наташа Ефимова
А вы думаете лучше этой пары знаете, что им нравится, почему они еще вместе? Не думаю, что если там хоть кому-то будет плохо, то что-то его может удержать. Тем более, как вы вообще можете знать, что твориться за стенами их квартиры? Может у них дела куда лучше и увлекательнее, чем у вас с соседкой, что только и делаете, как обсуждаете чужие жизни и мысли))))
СветЛана С