Прочие дела домашние
Успешные люди счастливы? У меня есть знакомая пара. Все у них есть. Дом полная чаша.
Свой бизнес, дети хорошо учатся. Но глаза какие-то пустые. А тут недавно приехал к нам, выпил, и ...расплакался. Говорит, нет душевности в отношениях. Что это театр? Или все таки просто несчастный человек?
Можно подумать что не успешные в бизнесе люди не плачут от отсутствия взаимопонимания в семье. Наличие денег НЕ являеться гарантией любви (хотя некоторую межличностную напряженность могут снять- т. к. возможностей больше). Главное чтобы работа и самореализация на трудовом поприще не стала самоцелью и всем смыслом жизни.
Ну, могу я Вам сказать, что не у всех успешных людей так)))))))))))))))))))))
душевность в отношениях бывает, как у успешных, так и у неуспешных.
и нельзя вывести единую формулу "успешен=счастлив" или "успешен=несчастлив" и т. д.
каждая семья индивидуальна.
каждый успешный человек проживает свою жизнь. .
может. , и усталость от бизнеса, но не думаю.... а, может, он свою первую реальную проблему и выделил и высказал. . и нет душевности у него, прсто вместе существукют, а она ему нужна. . имхо
ему-то лучше знать, что ему нужно..
Наверное, никогда не бывае так, что есть ВСЕ. Закон жизни такой - где-то прибывает, где-то убывает. И вряд ли бывает иначе...
Просто кризис средних лет!!! Ничего особенного.
Так небывает, просто.. . за всё надо платить, за красивую жену, умных и здоровых детей, успешный бизнес, дом "полную чашу" надо чем то расплачиваться. Отсутствием душевности например
Знаете, счастье от успешности не зависит. Есть категория людей, которые при любом богатстве будут чувствовать себя несчастными и жаловаться на жизнь.
Совершенно необязательно, что бы успешные люди были счастливы.
Счастье и успех в делах не взаимосвязаны.
Вполне возможно, что они или один из них действительно несчастен (несчастны).
у кого то материальные блага а у кого то духовные)
Кому многое дано, с того и спрос больше.
Почему не счастныЙ? Не-е-е-е. Он просто зажрался.
может однообразие и любви нет
Счастье по сути не зависит ни от чего. Оно внутри человека и если его нет, то никакие деньги, никакие жёны, любовницы и дети, не сделают человека счастливым. Счастье - это состояние души. А успех может стать лишь причиной временного эмоционального подъёма и прилива радости. Но не счастья.
очень много таких людей.... ходят к психологам...
несчастный человек
ему просто встряхнуться надо. Люди, занимающиеся бизнесом находятся в постоянном стрессе, надо разрядку им