Прочие дела домашние

Как думаете, наличие ЛЮБОВНИКА у женщины- признак успешной и счастливой жизни ?!

И НАДО ЛИ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ или....всё- таки деликатно умалчивать?!
Асель Кадирова
Здравствуйте! По моему наличие любовника наоборот говорит об неустроиности женщины, об отсутствии у нее семьи как таковой в полном смысле этого слова (Любимый муж, любимые дети, домашний уют). Так же это может говорить о скверности ее характера. (муж убежал, или вообще небыло). И вообще я считаю такую женщину несчастной, так как из за отсутствия в доме благополучия, удовлетворенности ей приходится ее искать на стороне.
Smirnov.kolya1977
Лучший ответ
По-разному. Но в большинстве случаев... от того, что в семье не очень-то складывается или все настолько надоело, что... Короче, когда плохо все. Но есть дамы, которые просто не могу без любовника в принципе. И кто-то гордится, а кто-то умалчивает. Все бывает и по-разному.
@@* Elena *@@
Признак несчастливой семейной жизни.
я думаю, что это признак развратной и никчемной жизни, человека, который идет на поводу сових похотей и страстей, кому неведома верность, чистота и святость брака. Берегите себс и свою семью от мерзостей.
Ела Тарасова
каждому своё
Irin@ Suv0R0V@
Наличие любовника у женщины - это признак подписания себе ,,смертного приговора",думаю не от счастливой жизни люди идут на это, и поэтому лучше о нём (приговоре) не деликатно умалчивать, а рассторгнуть, сказав правду и сохранив тем самым, свою и так не счастливую жизнь, то есть нормальное существование. Такая деликатность сыграет только против самой женщины.
Иногда наооборот. Почему бы не гордится, если Вы считаете, что Ваши отношения супер...
Ты чегойто там задууумала... а, милая..:)))?...
Dmitrii Lipunov
Асель Кадирова Деликатно промолчу....
Абсолютно верно. Когда все плохо не до любовников.
Признак того, что муж не устраивает ни в жизни, ни в постели. Чем же тут гордиться?
я успешная и счастливая. у меня муж тр-ся просто зашибись! и зарабатывает нехило.
""""риточка """"
Скорее наоборот. Значит что то не сложилось в жизни, раз ищет отдушину на стороне.
OK
Olga Krasatylj
Если у нее и муж и любовник-в лице 1 человека -может
Ирина Сдобнова
Признак неудачного брака, и мужа который не в состоянии удовлетворить свою женщину
Про женщин не знаю, а для мужчины любовница - это как дорогая игрушка, наличие которой считается необходимым. )

Приветствую, Бриллиантовая.)
Асель Кадирова Привет,Орлов!

Ты взаправду считаешь,что такая игрушка нужна?!Я серьёзно...
я думаю, нужно умалчивать. а если у нее 5?какое впечатление сложится? ой ой ой. не очень хорошее
Нет! Считаю, что наоборот у нее жизнь не очень то счастливая, вот поэтому, что бы добавить хоть немного счастья, она и заводит любовника!!!
Юля Карстен
Наоборот - это показатель того, что нет у неё счастливой жизни. А стоит ли рассказывать об этом - решайте сами.
Это признак того, что есть проблемы в семье. И, конечно, надо молчать об этом, а то столько много "доброжелателей", испортят до конца и так натянутые отношения с мужем.
Это признак не удачного брака или одиночества. Норма жизни.
Это признак плохого мужа и неудачной сексуальной жизни
Gade Redf
Может просто в семейной жизни чего-то не хватает?
Ну жизнь может и успешная, всмысле достаток, но вот наврятли такая жизнь счастливая.
Это хорошо. Но самое главное в этой сетуации не потерять себя. и дело совсем не в том, что ты успешная !
Или муж не удовлетворяет или же нехвотает остроты ощущений.
Иногда просто хочется пожить ради себя любимой.
Деликатно умалчивать. Многие женщины так и делают, дабы не привлекать внимание окружающих, кривотолков, сглаза
ну только если номинально успешной и счастливой
если есть любовник .. значит муж отстой. ))))