Прочие дела домашние
оправдано ли наличие любовника при кобеле-муже?вы как думаете?
ДА, при условие, что кобель-муж не дорабатывает дома.
Это называется клин клином, но врядли это поможет и уж точно не оправдано, но я не судья.... если женщине от этого легче, то я только за неё рада.... И если так отношения сложились-для чего ТАКАЯ семья?
нет)) ) если муж такой мудень, то это надо как-то решать, а не усугублять любовником
если у вас всё "дай на дай", не оправдано.
конечно оправданно, только любмого любовника
Любому поступку можно найти оправдания.
Только вот на фига жизнь такая нужна.... Честнее расстаться...
По женской логике - оправдано! Но это не жизнь - он в одну, она в другую сторону !
если даже кобель - муж тебя не хочет, то любовник проблема. Мы люди разборчивые.
Вопрос решается сугубо индивидуально в каждом конкретном случае.
Не менее2-ух!
Для чего вы вместе, если каждый из супругов готов на любую подлость, чтобы "насолить" другому? И каких оправданий для себя вы ищите? Семья - это прежде всего взаимное уважение, а в вашей, так называемой семье, об этом даже речи нет
Муж - кобель, жена с любовником . А зачем тогда семья? - а что ее то держит? Высокие чуйства?
просто необходимо
Я думаю не оправдано ты же себя не на помойке нашла
честно?? ? нет ((((((((((((((((
Если муж-кобель... то какая же это СЕМЬЯ?
Я думаю, что нет, этим делу не поможешь.