Прочие дела домашние
Что лучше...НАЛИЧИЕ или ОТСУТСТВИЕ у мужа автомобиля?:))))+++
Отсутствие «моторррного ландо» у твоего мужчины очевидный недостаток, которррый особенно остррро ощущается зимой в общественном тррранспорррте. Однако и наличие автомобиля недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с кем он больше возится с тобой или со своей обожаемой машиной!:)))))))
лучше когда машина есть) ) Во-первых с машиной и ребенком намного лечге) ) (так хоть могу выбратся куда-то, без машины дите в общественном трансопорте лет до 5-ти возить не буду, хоть убейте, лучше пешком пройду)
Во-вторых при наличии машины, муж менешье гуляет по друзьям (пить то не всегда теперь получится)
В-третьих никогда не замечала чтобы он возился с машиной больше чем со мной! Дай волю, я сама с машиной повозилась бы (но не дают....)
разве сейчас особо возятся с машинами? вроде в основном у народа иномарки, а они не ломаются. у нас машина за 2 года не ломалась ни разу. и у папы моего тоже. так что минусов я не вижу вообще. а вот относительно зимой в общественном транспорте - я предпочитаю на работу и с работы на метро ездить, а не на машине, так как это в 10-20 раз быстрее и проще
и машины тоже несчем сравнить
Лучше всего наличие собственного автомобиля.
23 года прожила без машины (мой папа к ним равнодушен) , вышла замуж, у мужа машина была, сейчас не представляю, как без нее можно. А времени он больше проводит со мной и сыном)))))))
В нашей семье два автомобиля у мужа и у меня.... и в том что наличие автомобиля у мужа вижу в этом только плюсы, ни одного минуса у меня не наберется, во-первых он с ней невозится т. к. купил ее только год назад иномарка не ломается.. . во-вторых это очень мобильно, не надо по вонючим автобусам ездить....))))
Что лучше... НАЛИЧИЕ или ОТСУТСТВИЕ у мужа автомобиля?:)))) +++
Если жена в хорошем состоянии, она способна отвлечь мужа даже от машины-развалюхи. Ну а хорошая автомашина особого ухода не требует
Наличие однозначно, а так как не все, фанатичные любители -механики, то и вашему общению авто не помешает, есть люди, чья профессия ремонтировать, и тюнинговать автомобили, ну а если человеку нравится возиться со своей игрушкой любимой-пусть возится на здоровье, удовольствие получает!, а мы всегда найдем чем заняться))
Нет, уж лучше пусть с машиной возится, а то еще другие увлечения найдет...
наличие авто + есле хочешь, чтобы пил по праздникам и выходным