Прочие дела домашние

Любовник угрожает рассказать мужу всю правду о наших с ним отношениях. Что посоветуете в данной ситуации?

Работаем в одной организации. Менять работу смысла нет. Должность и зарплата меня устраивают. Имеется карьерный рост. Хочу «уйти» любовника. Есть такая возможность. Но боюсь, что это еще негативнее скажется на моей семье. Может у кого-то было что-то подобное?
No Way. -
УПИРАЙСЯ И ГОВОРИ ЧТО ОТКАЗАЛА А ОН ИЗЗА ЭТОГО придумывает и оговаривает тебя. или включи дуру. я ?? да вы что .. боже упаси
Алина Лик
Лучший ответ
No Way. - У меня тоже были такие мысли. Вот только видится с ним каждый день тоже не хочется.
Чем раньше думала, когда любовника заводила, тем и сейчас думай, как перед мужем оправдываться.
Элина Агоева
Подобного не было, а вам наука. Или семья или бл... ство.
No Way. - Почему сразу б..во? У нас были взаимные чувства. Просто они прошли. С моей стороны.
Жалко мужа твоего а ты с.... полная и рано или поздно ты останешься одна и это будет правильно, вот тогда будешь знать.
Анюта Вагина
No Way. - Не останусь. Муж мой живет и радуется жизни. Вместе со мной. Незачем его жалеть. А я как могу оберегаю его покой.
советую не гадить где живете и где работаете
Извините за любопытство, но просто интересно: а зачем вообще вам был нужен любовник? Почему нельзя было ограничиться мужем?
No Way. - Я была влюблена. Я хотела этого мужчину. Он хотел меня. Страсть. Взрыв эмоций. Мы взрослые люди. Почему бы и нет? Я ни о чем не жалею. Это было шикарное время. Но всему приходит конец. Надо вовремя ставить точку. С мужем все ровно и спокойно. Зато надежно. И менять мужа я не собираюсь.
мдаа... это зачОт...)))
Анна Суханова
Это у всех бывает без разбору, гниловатые ситуации, скажите, что беременны от мужа или что он болеет не можете уйти, просто время протянуть надо
Elena Sorociev
No Way. - Мы работаем вместе. Тяни не тяни...Этот идиот собрался с женой разводиться. И на мне жениться. Мы так не договаривались.
Найти на любовника компромат и самой прижать его к стенке.
Не блудите больше.. . Покайтесь, и больше не грешите.
No Way. - Перед кем мне каяться?
Расстатся с любовником. Развестись с мужем.
И начать новую ВЕРНУЮ жизнь.
No Way. - А смысл? Надо быть верным себе.
Надеюсь, что Ваш муж Вас тоже не любит.
Иначе горе ему, бедняге.
Юля Кувшинова
No Way. - Зря надеетесь. Мой муж меня любит. И очень со мной счастлив.
Подгоните мужу любовницу!
No Way. - Зачем? Муж мне самой нужен.
Здесь тебе никто не советчик! Не понимал и наверное уже никогда не пойму, зачем изменять, а потом биться головой о стену???!
Анна Заикина
No Way. - Меня все утраивало. Ровно до тех пор пока он не собрался разводиться. А муж у меня уже имеется. Другого мне не надо.
Отравить!
No Way. - Хороший способ решения проблем. Думала уже. Боюсь неотвратимости наказания.
Упс про мужа вспомнила?! (((((((
бросить мужа и любовника
семья тебе все-равно не нужна