Пока без него справляемся.
А там уж каждая для себя решает.
Прочие дела домашние
Должен или не должен - вопрос, конечно. интересный.. . :) С одной стороны может и тянет попробовать - какой он, запретный плод, а с другой - зачем, если муж полностью всем устраивает.. . :) По-моему, всё зависит от того, насколько счастлива женщина в браке и от её потребности в поиске приключений на пятую точку :))))
Как думаете должен ли у женщины быть любовник?!
не вижу в этом необходимости - я говорю о замужних дамах.
а о других - им решать. должен быть, чтоб не скучно жить было)))
Мадина Дарибаева
а разве муж не может быть любовником????
Если мужа не хватает лучше мастурбациеи занимаитесь. Это безопаснее.
Думаю, женщине имеет смысл попробовать что это такое - жить с одним мужчиной и изменять с другим, чтобы понять насколько это её вариант.
Или не пробовать если она точно знает, что не её.
Тамара Первухина
это называется-проституция...

Если она замужем, то нет !!!
Блин, обязательно!
Незамужних катастрофически мало, на всех не хватает!
=)
а это кому как нравится :)))
но хочется верить в большую, искрению, взаимную и чистую ЛЮБОВЬ :))))
как думаете, такое бывает, что б на всю жизнь? эх....:)))
Мария Иванова
Бывает и я в это верю...:)
Зачем? Что может быть у любовника, чего нет у мужа? Все примерно одинаково устроены .
А как же??? ?
И любовник, а также и друг, и спонсор, и отец деток... .
Все это в одном лице - очень емкое слово МУЖ!!!!.
Безусловно! Иначе с кем совокуплялись бы мужчины? Все нормальные замуж повыскакивали, остались одни стрёмненькие, невзрачненькие. Вот с замужними и надо тешиться.
зачем же ей тогда выходить замуж... гуляй со всеми вподряд до старости...
Меня всегда настораживает слово "должна/должен"))))))))))))))))))) никто никому ничего не должен!
как поет Лагутенко : " ...это по любви... "
(лично я не выношу ложь)
да. как ни странно, Так же как и у мужика любовница
нет.
нет
Думаю, у женщины должен быть ЛЮБИМЫЙ мужчина! И этим всё сказано.
конечно! а особенно если она замужем!!!
Смотря как хорош муж))
все зависит от женщины. Вот я бы не смогла, хотя в нынешнем положении очень хочется, но это скорее из-за мести. А вот моя знакомая и от любовников любовников умудряется завести. А вообще то почти все мужчины считают, иметь любовницу норма... так почему же женщине не иметь любовника....