Прочие дела домашние
Должна ли женщина говорить любовнику, что она замужем? Каждому? Или только самым близким? Или лучше скрыть правду?
ну должна говорить примерно так: муж - это вынужденная обуза, он болен, детей любит и дети без него не смогут, а люблю я только тебя, мой любовничег (ведь это ты от слова "любить"). а если ты подождешь лет эдак.... цать, я все брошу и буду с тобой, а пока прими мою жертву. . да! с мужем я не сплю уже давно, да и спала ли когда, не помню.. . а хто не верит - тот никогда не любил или просто завидует! ! воть..
Порядочная замужняя женщина не должна вообще иметь любовника.
Лучше написать на лбу - сами прочтут))))))
Женщине, вообще -то, при таком обилии любовников, лучше быть немой..!
Нет. Должна же быть в ней загадка! )))
а что их так много?.. любовников
интересно... как скроешь, что ты замужем.. .
да и кого собссна. это волнует то...)
так же как и мужики, женат, но с женой не живу :))
естественно)) ) а то шпионские игры могут закончится ))))
Нда.. . Клейма на ней ставить некуда, поэтому выход один - говорить.
Вообще то измена это предательство. Может конечно муж заслужил такое отношение, но тогда лучше расстаться и не парить мозги друг-другу. А любовнику лучше сказать. Может он порядочный человек...
Maria Leona
Муж вырастает эгоистом, если в семье он один.
Ну смотря какие отношения. Если любовник чисто ради развлечения, то нафик нужно что-то говорить. Часто же мужья ничего не говорят, потому что это несерьезно, просто по глупости.
это ее право говорить или нет. Заводить любовника или нет. А как же мораль? спросим мы. Да это вообде не наше дело и Не Нам Судить)))
Нашла себе парня.. . Умного, доброго, верного и красивого.. . И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...