Да никого она не ждет, просто Хороший человек рядом нужен..) )
И тогда все прЫнцы и короли просто отдохнут..!!:) )
Привет Сережа!)
Прочие дела домашние
А правда что ЕСЛИ женщина в 30 лет НЕ ЗАМУЖЕМ !!!то она ЖДЕТ ПРЫНЦА ???епт
да какое нам дело
Необязательно принца, просто близкого человека, с которым хотелось бы до старости прожить, а такой не попадается.
Нет, значит, что у неё что-то не в порядке.
Либо с психикой, либо с организмом.
Не встретился СВОЙ мужчина.
это значит, что она довые... дождалась))
не, она может карьерой занимается, а прринц будет чуть позже
она уже развелась два раза и ее все достало..
ну почему же принца? может просто подходящий не попадался... лучше быть одной, чем с кем попало....
прынца ждут в 16. а к 30 убеждаются, что все мужики сво.. . и живут дальше самостоятельно.
Моя кума вышла замуж в 32 года. И представляете-ведь дождалась свого прЫнца!)) ) Муж у нее замечательный человек. Живут прекрасно!)
Она чудо ждёт.
Это она до тридцати прЫнца ждала, а теперь надежда на короля
в 30 лет замуж ооочень сложно выйти. по молодости всё радостно и прекрасно, за 30 уже многое видишь и понимаешь)
не правда. просто сложилось так. и это грустно. а не повод для смеха. а теперь-человеку 30!!! и абы кто (то есть по-любви) уже не подходит. потому как тараканов в голове-уйма развелось.
нет не правда! принцы в этом возрасте уже не к чему, а вот нормального парня можно подождать
Никого она не ждет, Серж, живет полноценной жизнью, наслаждается...
наверное одни козлы вокруг или бараны, как среди большого стада узреть единственного?
это значит, что она уже никого не ждет. идите лесом))
А вдруг уже пропустила?...