Прочие дела домашние
Женщина 30 лет не замужем, что думаете по этому поводу? Она неудачница или страшная?
Ничего не думаю. Это ее дело, как и с кем жить
может быть всё что угодно. я была в этом возрасте незамужем. про внешность мне всю жизнь говорили комплименты и мужчины и женщины, говорю это без рисовки, в любом коллективе я была одна из самых привлекательных, про неудачницу---у меня никогда не было больших проблем ни с чем, всё довольно плавно шло. НО у меня высокие реально запросы не в плане яхты шубы, а в плане человека и отношения, и как всё должно быть, которые мало кто потянет вообще из населения. Конечно случаи бывают разные, у всех свои причины. НО кто хочет быть конкретно замужем---там будет. КОму-то просто надо поработать над своими желаниями и характером. СТрашнота, неудачи не препятствие там быть и примеров тому--тьма
Может, не хочет...
Не хочет замуж
Она счастливая, что не вышла замуж за "просто уже пора"
Покажи фотку, Фролова, решим, страшная ты или нет).
И то и другое .
разборчивая
Просто умная и разборчивая
Не вижу связи никакой
Ничего не думаю, это Ее дело
неудачница
Умная просто
Я думаю у неё все зашибись)
Умная.
может пока просто не сложилось.. фото нужно..
Ни то, ни другое Просто умная.
Не ваше дело!:))
норм баба )))
на страшную тоже найдётся желающий, дело не во внешности, а в особенностях в характере
Что в этом такого? Не хочет видимо!! Зато на себя больше времени может уделять!!