Прочие дела домашние

Правда что у женщин после 30 на лице написано замужем она или нет?

Написано не написано, а во многих случаях это видно. Как бы тут кто не иронизировал, а любой *образ жизни* накладывает на человека свой отпечаток.
В прошлом году выставляла фотки пяти женщин приблизительно одного возраста от30-35. Двое из них были замужем, трое соответственно нет. Так вот, 90% ответили верно, на вопрос кто замужем, а кто нет. Ответов было на 5 страниц. В десять процентов вошли дети и мужчины.)) )
Хотим мы этого или нет, а всё ж таки видно.)
Валентина Ревтович
Лучший ответ
вся информация скрыта в глазах.... не даром зеркало души
Не знаю за всех женщин, мне 30, замужем 10 лет, до сих пор знакомятся и делают огромные глаза, узнав что мне не 22 и муж есть.. . а по некоторым сразу видно...
.. ..
Ага, красная клякса на лбу.
Все же не на лице. Просто в манере общения, во взгляде. . Но определить это не разговаривая с человеком невозможно. Причем несчастные бывают и с той и с другой стороны)
оу дааааа!!!! я просто уверенна в этом! не замужние (которые вообще там не были) глаза голоднищие и прям на каждого готовы броситься и пофиг им женат или нет. а вот те кто там уже побывал без особого энтузиазма- им повеселиться хочется!)
Мария Маруся
мне кажется что можно угадать почти со 100% гарантией
Ольга Olga
бред
Мкоу Сош № 25
нет, не правда.
а вы не замечали.... в области лба проявляется надпись ведь!
можно, скорее, угадать, одинокая женщина или живёт полноценной норм. жизнью. Это-эмоциональность, выражение лица либо сияние глаз (от счастья!), итд итп.
у них даже не всегда написано, что они-после 30
Ирина
Ну если она делает минет то да.