Прочие дела домашние

Что вы думаете, если женщина в 30 не замужем?

О том. что мужчины измельчали.
А.с. Маликова
А.с. Маликова
3 489
Лучший ответ
Ничего. Нынче это нормальное явление.
она состоятельная))
Оля Гуненкова
Оля Гуненкова
86 155
Смотря какая женщина... Если она страстно желает замуж, да никто не берёт - от души пожалею; если до сих пор ждёт своего прЫнца -подумаю, что она слишком оптимистично смотрит на жизнь; если она в женихах "как в сору роется", и никто ей не подходит - решу, что она сильно разборчива и рискует остаться на бобах, потому как время работает не на неё; если у неё уже есть неудачный опыт совместного житья с мужчинами и даже дети, а до брака дело так и не дошло - подумаю, что ей бы надо обратиться к спецам и серьёзно подкорректировать своё поведение с противоположным полом.. . Но насильно лезть со своим мнением ни к кому точно не стану.
Вероятнее всего , .не встретила она ещё пока того своего, родного, единственного любимого, а выходить замуж лишь для того, чтобы считаться замужней ...зачем? она Так не хочет.. .
Женщина хочет любить, и быть любимой, ..всё остальное - это такая ерунда!! !
думаю что это не ваше дело)))
Татьяна Гаврилеева правильно, я тоже так думаю, любопытной Варваре...,но интересен срез общественного мнения, чтоб знать возможные сплетни
Смотря какая женщина.. . На иную незамужнюю глянешь - аж завидно... А на некоторых замужних - прямо плакать хочется. Всё относительно.
У меня есть такие подруги- они бы рады, но вот не найдут ни как свою половинку) Я с ними дружу и думаю, что им скоро повезёт)))
Всё пипец, конец света наступит=)))
А если честно, то мне лично все равно, как человеку нравится жить, так пусть и живет.
Алеся Нефед
Алеся Нефед
12 923
значит что пока ей не встретился мужчина её мечты, а выходить за кого попало лишь бы для галочки, ей не нужно)
На мужиков не везёт.
Главное чтоб сексом занималась регулярно-для здоровья полезно
Татьяна Гаврилеева чем? тот секса торлько проблемы - болезни, беременности...любовь
не хочет значт
уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало...
Асия Гилязова
Асия Гилязова
4 417
Счастливая женщина. У неё всё ещё впереди.
это нормально
я то же не женат официально
Думаю, нужно поторопиться...
Думаю, что если не везёт с мужчинами, нужно родить ребёнка, хотя бы для себя. И не затягивать с этим вопросом.
не хочет, это только в 18 все хотят замуж
Пусть сама думает.
Я думаю, что ещё не нашёлся тот принц на белом коне который тебе нужен.
А может у нее самооценка завышена и она не в курсе, что охота на принцев и алигархов к счастью не приводит !
Это ее право как жить. Если ей так лучше, пусть. Никто не имеет право осуждать ее.

Похожие вопросы