Прочие дела домашние
Скольких лично вы знаете женщин, которые в 30+не замужем и детей нет?
много, больше 20 точно
Много, точно больше 20.
Только в нашей семье - трое таких. Учёные все...
Дочери 50 Не замужем
Человек 15 знаю от 32 до 55 лет.
много. я и сама такая, только уже 40+
Влет трех. Ещё полно вдов... которые замуж так и не вышли.
На работе из 40 женщин человек 15-17 таких
да полно.. даже среди родственников.... и даже старше 30+..и даже не собираются....
Эльвира Валиахметова
А почему не собираются?
достаточно много
Не считала, но довольно много.
Около 200, ну это из всей моей жизни .
Елена Фёдорова
А по статистике таких 18 % в России
Десяток точно насчитаю.
я лично знаю таких две.
Много знаю.
А в этом есть что-то необычное?
Нужно до сих пор обязательно лет до 25 разродиться?))) и замуж за первого предложившего... чтоб никто не звездел, что ах бедные несчастные, никто замуж не позвал?)))
А в этом есть что-то необычное?
В моем окружении - все замужем и с детьми...
Не считала, но такие есть.
Двоих точно, но у меня баб знакомых не так много осталось - я женат, мне нельзя в Бельдяшки)
Достаточно. Кто-то ждет принца на белом коне, а кто-то ставит карьеру на первое место. Но по большей части просто не позвал их никто замуж. Вот и подворовывают они с чужих сексуальных столов. И сами - то не очень от этого счастливы и женщинам замужним жизнь портят. Так что не считайте количесто...
Ирина Мальцева
Не надо обобщать, не все "подворовывают с чужих сексуальных столов".
Не все бесчестные.
адын
Одну.
Одну, бывшую свою, редкостная дура! Зато у неё кошка и собака !
Да, почти все кого знаю, так получилось что в моём круге общения нет овуляшек.