Прочие дела домашние
Как вы думаете почему чаще всего женщина которой от 30 к 40 не замужем?
Сестра не может выйти замуж и винит в этом всех кроме себя,что ей сказать я устала объяснять что никто не виноват вся причина в ней?
Видимо, она руководствуется принципом, отраженным у Вас на аватаре! )))
А если серьезно - страхи. И я бы сказала не "не может", а "не хочет", хотя она с этим никогда не согласится. Чем дольше человек живет один, тем сложнее строить взаимодействия с себеподобными. Это предполагает открытость, уязвимость, это страшно. Вот и находится куча причин: все женаты, не устраивает то или это, нет достойного и пр. А причина, конечно, же в ней самой.
пускай в стервы подастся, такие быстро замуж выходят....
когда перестанет об этом думать все измениться, а незамужних и 20=25 летних полно
Все верно, в ней причина. После 40- диагноз- мои знакомые, коллеги такие (хотя умницы, красавицы).
Надо засунуть свои амбиции в ж.... у. Если очень замуж приспичило.
Но иногда лучше с амбициями и не замужем)))
пусть начнет с характера.. своего
Поумнела )))
вы поступайте так же как она
у меня тоже есть такая знакомая.. . все дело в характере.. . она один раз с мужиком встретится и он безследно потом исчезает.. .
Бли! Такой классный вопрос! А ответа то кстати путного никто и не написал! Сама хотела бы знать! Как в 24 развелась, так до сих пор одна (33).Так, иногда появляются, но как то все не серьезно. Чувств что ли нет?!
согласна, что пока она не начнет работать над собой ничего не изменится.. по себе знаю!! !
меньше претензий, больше понимания других и то, что мир не только вокруг тебя, но еще и вокруг других веритится...
чем старше женщина, тем больше она видит недостатков в мужчине. Да, после 30 все путние мужики женаты.
К этому возрасту пора бы уже перестать всех обвинять в своей несостоятельности.
Не объясняйте и не оправдывайтесь перед ней, если мозги ещё есть - поймёт, что она сама себе строитель жизни.