Прочие дела домашние
Если женщина настолько успешна, что может позволить себе купить мужчину - в галаз окружающих она будет считаться неудачн
неудачницей. А если она продастся олигарху, то удачливой, умной и даже успешной. Почему быть товаром для женщины считается лучше, чем быть покупателем? Про браки по любви тоже все знают, самый важный вопрос - сколько любимый муж зарабатывает, т. е. та же продажа за зарплату мужа с вариациями. Нашим женщинам так нравится быть товаром? Почему такая женщина считается ловкой, умной и удачливой?: ) И как правило сама себя считает такой же. И гордится собой. И сочувствует тем, кто зарабатывает сам и может не продаваться, а покупать?:))
быть товаром--для всех привычней. Быть покупательницей и самой заказывать музыку---это не все могут себе позволить. ПОка не прижилось. Я морально больше на стороне тех кто покупает и сам выбирает. \, потому что она себе хозяйка, она делает что хочет, она живёт как хочет, она не боится остаться на улице и поэтому ей многое не надо терпеть и глотать. ТЕ кого покупают--временный проект, либо она всё до копейки отработает своим горбом-телом-руками и тд, бесплатный сыр сами знаете где
А что поделать, когда женщина природой так и предусмотрена...
потому что олигархи выбирают себе из множества количества женщин самых лучших. и их женщины это знают .
Все смешалось-люди, кони... Каждый видит то, что хочет видеть, наверное с нормальными человеческими отношениями вам не пришлось повстречаться, поэтому и пишете весь этот бред.
Если женщина платит мужчине она либо лечит свои очень давние обиды и унижения, когда она сама была товаром и теперь отыгрывается на другом, считая, что она так возвышается . Либо даром она никому не нужна и секс с ней возможен только за деньги, причем большие. И в том и в другом случае такая женщина несчастна и представляет собой один большой ходячий комплекс.
Потому, что если уж ты успешна, то должна покорить еще более достойного мужчину)
А, если ты покупаешь мужика.. . то, как женщина ты никакая...
и кто эту теорию придумал???
если она купит себе мужчину, не будет же она на каждом шагу об этом говорить.... никто не узнает....
ну тут я не соглашусь - считать успешной даму, которая продалась олигарху - когда это считалось хорошо?? ? Всегда все ее осуждали, тем более в мое коммунистическо-социалистическое детство и юность.
потому что для большинства женщин женское счастье заключается в том чтоб быть желанной и любимой. материалка тут отодвигается на второй план.
та, которая покупает мужское желание - априори несчастна.
по этой теории.
если тебя выбрал олигарх- то ты априори лучшая )
а если тебе пришлось приобрести мальчика, то ты работала для этого, как вол. и не факт, что мальчик бесплатно позарился бы.
где-то так.
Да потому что при богатеньком дядьке она может не работать и быть содержанкой. А если она покупает альфонса, то она получается ишак, который вкалывает и зарабатывает, а мужчинка ей ещё и пользуется. Как-то так.
А когда муж лет в 45-50 убегает к молодой, а она без профессии и без работы и стажа, то все вокруг виноваты. Мое мнения - женщина должна уметь обеспечивать себя и детей. А если есть еще зарабатывающий муж - то вообще прекрасно.
Я как-то не готова покупать ужину. Но теоретически - чем плохо. К твоему приходу приготовлена еда и в постели он делает так, и то, что тебе нравится. И ты получаешь полноценный секс, а не подстраиваешься, чтоб не обидеть.
такое общество. Принято, что выбирает мужчина. а если выбрала женщина, значит, по стереотипному мнению, ей достался неликвид, бедненькой.
по поводу зарплаты мужа. Муж, получающий мало, вряд ли будет компенсировать это наведением уюта в доме. Как женщина, он все равно не будет в полном объеме выполнять домашнюю работу и облизывать супругу. А если получает мало (постоянно, а не временно) по дому особо ничего не делает, к жене относится через много лет совместной жизни как к соседке- то зачем тогда он нужен?
Пусть хоть зарабатывает.
Быть содержанкой- унизительно. Строить свою жизнь, свой бизнес-намного интересней. А покупать мальчика умного и красивого-так приятно. А что делать со старым пердуном и эгоистом, только мучится и пускать дешевую пыль в глаза окружающих.
Почему товаром? Типа женщина не имеет решающего голоса по Вашей логике? Можно ж и не купиться.
А купить мужика? Дык это не мужик, а альфонс ))) Педиковатый альфонс. И насколько должна быть не востребована женщина - чтобы пришла в голову мысль за деньги завести себе куй )