Прочие дела домашние

Ваш дом-полная чаша... всё в доме есть ...аль чего не достаёт?)

Грех жаловатся все в достатке даже более чем у других и части этого нет . Хотя были и трудные времена когда мы с мужем на булку хлеба копейки считали слава богу все осталось в прошлом но после этого мы не только научились поддерживать друг друга в трудные моменты но и бережней относится к деньгам
Милана Milana
Лучший ответ
Самого дома не хватает....
Фиона Фиона
Дочки не хватает.... ааааааааа.... ((
Ирина Пащенко
есть все, но бабла как всегда-могло бы быть и побольше
Евро ремонта не достает, постоянно только косметический
Ирина Ковалева
хватает того, что есть.
Кой чего то и не хватает, но это дело наживное)) Главное что бы счастье что в доме живёт не болело)) А их в доме целых три счастья то))
Наполнена на 2/3....Всегда чего-то не хватает....
Да пара шкафов под барахло не помешала бы..))
Ирина Андреева
ребенка не хватает
жена давно за
а я чет боюся
сам еще 32и-летний ребенок)) )
и хорек нужен., кошки уже неактуальны)
Я довольна.
*** Ириша ***
тебя.. миня уже бросили.. за хорошие подарки...
Мира Божьего и Вам и нам!
мне хозяина настоящего не хватае, чтоб он говорил, а я бы так его уважала, чтоб даже и мысли не было б, что он говорит пургу и чтоб ему не постоянно головой мотали соглашалсь с ним -а чтоб ему было приятно считаться с нами! вроде так мало сказано, а оказывается невозможно! НЕТ ТАКОГО, ВЕРНЕЕ ЕСТЬ, НО ОН ЖЕНАТ И ГУЛЕННААААААААААААААА-мне такого добра гулящего не надо натерпелась
Классный вопрос. И правда, чего нам не хватает? Даже и не задумывалась?