Прочие дела домашние
сижу дома с ребенком, не хватает общения, в чужом горде, знакомых мало , заняты. Муж в удобном случае смывается что дела
сами себе такого мужа выбирали)) 0 общайтесь в инете, идите на улицу с ребенком погулять, там много возможностейф познакомиться, те же соседи!
ну так есть же МЫ на ответах!!! наобщаешься, малым не покажется!
в любом городе есть центры развития да и так развлекательно-игровые для детей))) Сходите туда, там и новыми людьми познакомитесь, с такими же мамами)) Тот же интернет, опять же как средство общения)) Выбор есть всегда, дело за вами))
Выходи на детскую площадку, там всегда полно матерей с детьми
Старайся чаще гулять с ребенком, заходить в места скопления таких же мамочек с детьми и знакомьтесь! Знакомьтесь!
ребенок и есть развлечение гуляйте ходите в театры музеи общайтесь с детьми вырастут и у них появятся свои интересы главное чтоб муж финансировал ваши прогулки.
Смыться в магазин раньше чем муж, пусть он сидит с ребёнком .когда ему это надоест -придумает как можно провести интересно время всей семьёй
а ребенок для чего?
ну если вам самой с собой скучно, кому же с вами весело будет?? ? всё зависит только от вашего настроя.... а дети быстро растут... моей старшей, её тоже Майя зовут, на днях исполнилось 20 лет.... улыбнитесь... и всё измениться!!!!
Бывайте чаще на свежем воздухе и знакомтесь, общайтесь!
Знакомая ситуация... У меня тогда не было компа--я занималась ребенком--играла, читала книжки, пела ей песенки, ведь для малыша это самое главное--общение с мамой. Гуляйте на свежем воздухе и всегда на улице есть соседи, пойдите в парк, там тоже много молодых мам.
создай свой блог и пригласи туда мамочек из твоего города или р-на, потом встретитесь в реале. мне помогло
была точно такая же ситуация и у меня. как только я родила мужа перевели в другой город и почти год сидела одна в четырех стенах с ребенком. от скуки восстановилась на своем курсе (брала академ) . и закончила учебу. а вообще можно посочувствовать. начните чем нибудь заниматься ну типа вязание вышивание и т. д. можно общатся и по инету. раньше у меня не было такой возможности ведь моей дочери уже двадцать.