Прочие дела домашние
Я замужем. Соседка зовет в гости на бутылку вина. У нее маленький ребенок и она разведена. Идти или нет?
Раз аж здесь спрашиваешь, значит сильно сомневаешья, а нужно ли.. . Не, соседки незамужние это геморр, не приучай, а то сначала к тебе начнет приходить, а потом и к мужу, это ж классика жанра ;) А с подругами иногда можно встречаться, но опять же, все за пределами дома, чтоб глаза не намозолили случайно. Тогда и подругу и мужа разом потерять можно будет. ;)
так Вас же СОСЕДКА зовет, а не СОСЕД =)
сходите
сходите
Конечно сходи, поддержи соседку.
Потрепитесь, про мужа особо не распространяйся.
Потрепитесь, про мужа особо не распространяйся.
мужу не понравится....
если с мужем зовет-не ходи))))
Не ходи.. . Плохому научит.. . Муж придет за тобой - дорожку протопчет....
откуда ж мне знать хочется вам или нет))))))
Иди конечно!
А что она не человек, если у неё ребёнок и она разведена? Это может быть с любым человеком, от этого они прокажёнными не становятся
А в чем собственно проблема то.
Посоветуйтесь с мужем, вдруг не отпустит.
нет не идти !!!всегда ходи вместе с мужем к женатым парам !!!если любишь мужа и хочешь с ним прожить долго и счастливо - делай все вместе с ним, особенно развлечения !!!
Два главных слова - я замужем, а она разведена. Тайные мысли - а вдруг, она меня плохому научит???? И красной строкой идет----------яяяяя хочу приключений, я их просто жажду!!!! Короче, топай!
А в чем проблема-то? Вы считаете ее не достойной своей компании?
как хотите
Иди
у мужа спроси разрешение
Ну не сосед же зовет в конце концов.
А можно с вами?
Похожие вопросы
- ...а если гости принесут с собой вам в подарок бутылку вина/водки/Мартини - неважно, Вы поставите её на стол или в шкаф?
- Что за ерунда? Знакомый подарил бутылку вина "Кагор". Я не мог его пить. Пил по пол рюмки через силу в день. А свое вино
- Как считаете, если маленький ребенок опрокинул на себя кипяток, то чья в этом вина?+++
- Две молодые женщины выпили две бутылки вина... спрашивается, зачем им нужно было еще бежать за бутылкой водкой???
- Как быть ,не знаю ,бывш свекровь зовет в гости ,а мне не хочется идти ,слишком много зла она сделала селала мне ,
- А вот моя подруга пол бутылки коньяка может выпить и пол бутылки вина потом, и ничего, а вам слабо?
- На днях 1 числа поругалась с соседкой---у меня гости немного засиделись---дети играли и веселились...Ей помешало...?
- Если вас зовут в гости, а вам неохота идти, что вы говорите пригласившим?
- А зачем отмечая ребёнку год зовут массу гостей? Это же внутрисемейное, ребёнку это не нужно, это себя родители
- Нормально ли выпивать раз в неделю?)) Вечер . Он пару тройку пива, она бутылку вина. Как вы к этому относитесь? Дети есть