Прочие дела домашние
А зачем отмечая ребёнку год зовут массу гостей? Это же внутрисемейное, ребёнку это не нужно, это себя родители
потешить хотят?
деньги на ветер. .
есть знакомый он очень любит пиписьками меряться. .
вот надо ему что бы у него было все большое и больше всех. .
на ДР 6-летней дочки снял целый зал, потом продолжили пикник у озера. .
хвастается всем, что у него самый крупный на свете ребенок родился. .
сын родился на седьмом месяце.. с какого перепуга он крупный..? ?
ну вот смешат и немного бесят такие потуги.. фу. .
родители себе хотят праздник устроить. достаточно пригласить бабушек, чай попить с тортом да и все.
Конечно, себя. А что, родителям уже себя похоронить нужно?) ) Мы с удовольствием гостей принимали, тем более, как раз до этого перерыв больше года в семейных застольях и был.
Ребенок еще толком не понимает, что к чему, но нашей было весело - шары, дети, куча подарков...
да это для развлечения родителей)
Это не для ребенка.. . больше для себя...
Я с Вами согласна. Это чисто семейный праздник...
А при чем здесь вообще ребенок? Хотят люди повеселиться, что в этом плохого? Вы точно знаете, что это ВНУТРИСЕМЕЙНО должно быть?:))))
Я считаю это не наше дело вообще.
может, мама соскучилась по общению?
я звала мало гостей -только тех, кто помогал)))
Для ребенка и год, и два, и три по-моему по фиг где и как отмечать, все равно не запомнит и не поймет. Когда ребенок маленький, это праздник для родителей, поэтому и приглашаются те, кого родители хотят и отмечают как родителям интересно.
именно так
Люди хотят отметить самый запоминающийся год в жизни ребёнка, каждый день которого был посвящен ребёнку, самый радостный и самый трудный, самый волнительный и впечатлительный, год полный переживаний и радости и мы не вправе их в этом осуждать, пусть празднуют, конечно, это праздник для родителей.)))))))))
Повод набухаться .