Прочие дела домашние

Если зовут на день рождения совсем маленького ребёнка (1 год), Вы в подарок игрушки выбираете или что-то для родителей?

Маме цветы, деньги в открыточке, а подарок все-таки ребенку надо дарить тоже. У нас в компании друзей, родственников так заведено. Мы игрушки дарим, или целый набор погремушек, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/dlya-malyshey/pogremushki - одежду, обувь стараюсь не дарить - можно ошибиться с размером.
Виктория Алексеева
Лучший ответ
дарят всегда для ребенка
лучше деньгами + мелочь какую-нибудь ребенку
Татьяна Гетте
Игрушку или сертификат в детский магазин дарим. Ну, и цветы для мамы. разумеется.
(_Irisha _)
а я список напишу, чтобы не было бестолковых ненужных подарков...
а собираясь к другим, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточню пожелания у родителей.
Ребенку подарок, конечно.
Узнавали не требуется ли чего?
Ирина Денисова
Я бы деньги подарила, а родители купят то, что посчитают нужнее для их малыша
Ирина Образова
На год спрашиваю у родителей если просят не игрушку, куплю еще для малыша что нибудь, не с пустыми руками же, а если не спрашивать, то игрушку!
Для ребёнка конечно, ведь у него праздник. Для мамы цветы
Мари Кот
можно одежду какую-нибудь ребенку купить
Алена Шатилина
качественную одежду, например Лаки Чайлд
маме цветы
Sabina Mamedova
Ребенку конечно....
А у нас принято дарить маме — цветы, папе — спиртное, а ребенку что-то такое, что останется обязательно как приятное воспоминание о первом дни рождении, я часто покупаю на KRESHCHENIE.RU там много полезных вещей можно найти для такого случая.
В год можно и ребенку дарить что-нибудь со звуком и светом, книжки яркие, уже порадуется))) Но с родителями лучше всё же этот вопрос обговорить, чтобы не оказалось штук 5 музыкальных пианино)))
Dmitry Zagainov
Ребенку.
agios-icon.ruhttps://agios-icon.ru
Налью в бутылку для кормления коньяку, так сразу и подарок ребенку и родителям
Конечно, малышу подарочек нужен. Меня тоже недавно пригласили на День рождения крестницы. Думаю, заказать для нее хорошую книжечку. Присмотрела несколько в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Здесь и выбор хороший, и цены нормальные.
Доброго времени суток. "Дамам цветы, детям мороженое!" Шучу)
Я всегда деткам подарок делал, они хоть и маленькие но тоже хотят играться куколками, машинками, погремушками! Вот отличный сайт на котором вы можете выбрать подарок по своему бюджету. http://kolobok-pushkino.ru/igrushki-i-igry
Ну конечно ребенку!! Праздник же у него!! И нужно выбирать что-либо яркое и большое, без мелких деталей)) Обратите внимание на конструктор))) заходите в гости, может найдете что-либо подходящее для ребенка)