Прочие дела домашние
вот допустим вы отмечаете где то праздник в гостях. засиделись до поздна! останитесь ли вы в гостях или поедете домой?
Хороший гость хорош до тех пор, пока не надоест)))) ) И вообще! В гостях хрошо, а дома лучше!) ) Ну как ни крути)) ) Дома все свое родное)) ) даже если уляжешься спать не в теплую мягкую кроватку, а на коврике рядышком с котом например))))))))))))))))))
Домой, в любое время, в любом состоянии. Не усну в чужой постели, как не старайся
Если я в гостях у близких и заранее было обговорено моё возможное ночевьё, то останусь:) ) если не настолько близки, то такси мне в помощь:))
Очень редко остаюсь.
Не люблю просыпаться вне дома.
По человечески не помыться, ни переодеться)
Почти всегда домой!
Но бывает, что мы договариваемся сразу на ночёвку.
Тогда беру с собой необходимое и тут уже полегче)))
Не люблю просыпаться вне дома.
Почти всегда домой!
если это очень близкие друзья и они настоятельно упрашивают остаться, предлагая при этом отдельную комнату -- то останусь.... тогда можно голливудить подольше!!!
Если у моих родителей, то останемся. В остальных случаях домой!
поеду домой, привыкла спать в своей кровати
Только домой !
Я после 2-х часового гостевания уже домой хочу. А на ночь остаться где-то - это вообще выше моих сил. Такси и домой!
Домой, конечно----и самим удобней, и людей не стеснять.
Зависит от компании )))
не я только домой!! в любом состоянии в такси и на хазе!!!
Вот только вчера засиделись, вызвали такси, а сегодня голова бо-бо, зря водку с коньяком мешал))), не исключаю что и салатом траванулся)))
Елена Чекалова
Не-не-не, это печенькой или мандаринкой! )))
Я очень домашняя. И в каком бы не была состоянии и не зависимо от расстояния, я хочу домой, в свою кроватку)))