Прочие дела домашние

А если Вас скудно покормили в гостях, Вы об этом скажите хозяевам, или нет, а побежите доедать домой???)))

Даже если в гостях ломится два стола от блюд всяких. юя всё равно мало ем--я в гости не поесть прихожу, а пообщаться) ну и за общением есть не успеваю)))
Е.
Евгения ...
Лучший ответ
А я в гостях много и не ем)))))))))
ета - мы в гости не сеть ходим
Дина Онипко
у меня все друзья нежадные
Gulzina Иманкул
не скажу, но в гости больше не пойду. именно поэтому все чаще принимаем у себя.
пойду в магазин и принесу этим хозяевам - типо это вам и будем продолжать))))
да у меня и дома не сытнее)))))))))))))))))) ) нормально)))))))))))))) ) переживем))))))))))
Ирина Злобина
Как могли так и покормили доедайте дома
Я никогда не буду требовать у хозяев лишней работы, лучше дома поем, чем быть обжорливой свиньей в гостях.
Елена Мищенко
никогда не скажу об этом хозяевам, буду доедать дома
*** Araika ***
Если хозяин гостеприимный, то даже если он хлеб и воду предложит - это будет приятно!
Было бы смешно сказать хозяину ,,Всё бы ничего, но я не наелась. Как то скудновато вы стол накрыли!, , )))))))))))
я в гости не для поесть для отвала хожу.... а для общения....
Я вообще много внимания не обращаю на это. В гости хожу пообщаться, повеселиться.
Наташа Хом‘Як
Если на столе плохо накрыто, я скорее скажу что сыта, может хозяевам самим не хватает, и пойду домой наедаться!
не в этом дело, дело в общениии уважении, лучше смолчать, не надо плевать в колодец, где может быть придеться напиться.
Вот тут даже не знаешь чего сказать. Все-таки пожрать на халяву ( а гости это именно - халява) у нас у росссиян это в крови. Но ведь за частую, люди которые сами в гостях чревоугодничают сами не очень активно принимают гостей и стол накрывают по-минимуму, если не сказать "для приличия". Бывает и другая крайность- стол ломиться от еды, а по говорить-то с хозяевами и не о чем. Поэтому сама хожу к тем людям где комфортно душе, а уж если еще и покормять то вообще чудо. Там где не комфортно- но идти нужно, естественно говорить не буду о своем недоедании и докушаю дома.
побегу доем дома
Ничего не скажу, поблагодарю, а потом дома буду доедать!